КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 12:14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
31  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Жить где-то возле леса : 30 Октябрь 2021, 18:53:23
Немного не понятно при чем тут деревья и их обрезание  umnik
32  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Нерухомість : 25 Октябрь 2021, 15:32:49

Ви живете у новому чи старому будинку? А я от мрію придбати гарну квартиру десь у центрі Києва. Зараз прогладаю всі пропозиції, можливо ви мені допоможете?


Зараз поки у старому, це батьківська квартира, але чекаємо що до нового року уже отримаємо ключі від нашої квартирки у гарному будиночку біля парку. А вам якщо ви хочете квартиру у центрі, раджу звернути увагу на ЖК ANDRIYIVSKY City Space andriyivsky.space/3d/ шикарні 16 апартаментів у стильному і сучасному домі на Подолі.
33  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Сруб : 17 Октябрь 2021, 18:43:39
А как же экология? Природа? Если все леса вырубят.. что потом?
34  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Насилие в семье : 17 Октябрь 2021, 18:42:42

Где женщине найти помощи если она подвергается насилию в семье, и нету ни родных ни близких которые ее могут защитить?


В Украине есть разные программы которые созданы для женщин пострадавших от насилия называется Women Career Hub https://careerhub.rozirvykolo.org/ работает она уже по всей территории, и все кому действительно нужна помощь, которые находятся в сложной жизненной ситуации здесь найдут помощь.
35  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Очень нужен совет : 05 Октябрь 2021, 10:39:29

Ребята, вот вообще не могу разобраться. Есть жилье в Киеве, есть неплохие квартиры в пригороде. Где лучше купить себе жилье чтобы комфортно, чтобы просто нормально жить? Что теряешь если перебираешься в пригород?


По комфорту не могу сказать что жилье в пригороде хуже или скажем очень сильно уступает. На примере ЖК Гранд Бурже в Буче просто хочу вам показать. Престижное жилье, расположение в центре, в зону новостройки входит собственный торгово-развлекательный центр где разместятся не только торговые ряды с различными магазинами, но и два бассейна, спортивный клуб, кинотеатр, рестораны. Есть фото https://grandbourget.com/photos этого комплекса, посмотрите насколько там красиво. Так что ничем не хуже, а то и лучше.
36  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Музыкальные инструменты : 04 Октябрь 2021, 19:33:40
У нас в семье никто не играет  pleasantry разве что на нервах  dance3
37  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Что делать если нету возможности? : 04 Октябрь 2021, 19:32:48

Привет ребята! Хочу с вами посоветоваться, я мечтаю купить собственную квартиру в хорошем районе Киева. Но вот вопрос, полной суммы нету, как же тогда приобрести такое желанное жилье?


Я вам порекомендую комплекс ЖК Stanford где предлагают очень классное жилье, сейчас дом строится, это уже цена ниже, а еще вы же можете взять там квартиру в рассрочку или кредит. Акционные условия на покупку квартир в Stanford вы можете посмотреть здесь а если будут какие-то вопросы обращайтесь в отдел продаж.
38  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Идеи для кухни : 29 Сентябрь 2021, 06:46:13
Очень многое решает гарнитур. Это рабочее место, это сразу вид кухни.. а дополнить все столом или уютным диванчиком уже не составит труда)
39  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Детская одежда : 29 Сентябрь 2021, 06:44:18

У меня просто тоже магазин детской одежды в Черкассах, довольно таки молодой, открыли вот совсем недавно. Сейчас занимаюсь его раскруткой.. рекламой. Ломаю голову какую бы наружную заказать так чтобы привлекать покупателей. Вы с этим не сталкивались?


С наружной рекламой все сталкивались как покупатели обращаем внимание на вывески и разные банеры, ну и кто занимается предпринимательством то думаю хоть один раз но заказывали такую рекламу. Зачем вам ломать голову? Есть специалисты из компании «АИМ ГРУПП» которые в этом всем разбираются. Могу вам контакты дать https://adv-aimgroup.com.ua/cities/cherkassy вот они вам точно посоветуют что для вашего магазина лучше будет. Все изготовят и разместят там где вы хотите.
40  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Где посмотреть жилье? : 16 Сентябрь 2021, 18:24:41

Порекомендуйте мне пожалуйста парочку нормальных жилых комплексов в Киеве где можно купить себе квартиру. Только какой-то тихий и спокойный район.


Тут зразу тоді відпадає центр, там хоч і гарно але от спокою і тихі гаразд шукати. Мені на думку приходить один комплекс ЖК О2 RESIDENCE www.o2-residence.com.ua нас туди недавно запрошували друзі на вечірку. Всілякі цікавинки, смаколики, виступ зірок.... дуже гарно провели час і місцинка там так сподобалась, ти просто не віриш що то в Києві, прямо релакс якийсь.
41  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Женская верхняя одежда : 27 Август 2021, 09:47:46
Еще какую-то кофту можно онлайн купить... а вот верхнюю одежду надо примерять.. чтобы она идеально села по фигуре и было удобно...
42  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Кто бы помог выбрать? : 27 Август 2021, 09:46:43

Кто-то хоть немного разбирается в недвижимости? Можно ли сейчас в Киеве найти квартиру бизнес класса? Какие цены и что вообще происходит на рынке?


Цены на квартиры в новых строящихся домах разные, дешевле всего это покупать квадратные метры на этапе котлована. Тут просто надо решить что вы хотите, уже готовое жилье или готовы ждать и купить квартиру в строящемся доме. Я вам и вариант подходящий посоветую, это ЖК Stanford в центре. Вот онлайн https://stanford.kiev.ua/ru/veb-kamera/ можете глянуть на этот комплекс. Если вам понравится расположение и устроят сроки сдачи дома.
43  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Выгодная продажа волос : 27 Август 2021, 06:34:02
Было бы что продавать... а о то свои такие жидкие и тонкие что глядишь через пару лет и себе придется покупать..  unsure
44  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Жилье на Подоле : 27 Август 2021, 06:32:41

Всю жизнь мечтаю жить на Подоле, мне вот интересно, сейчас можно вообще там купить жилье?


Эта часть города всегда ценилась, там как продавалась так и покупалась недвижимость. Единственное что там очень мало новых домов в основном это старые или отремонтированные постройки. Но есть и исключения. К примеру на ул. Набережно-Хрещатицька, 14 хотят сделать новый современный квартал. Что это будет можно узнать на сайте https://new-podil.kiev.ua/#1 также если вы мечтаете о хорошей квартире, на Подоле, то у вас появился отличный шанс это сделать.
45  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Квартирка в Киеве : 12 Август 2021, 18:46:10

Кто посоветует нормальный ЖК в Киеве? Мне хочется прикупить свою собственную квартирку, а не жить с родителями.


Предложений не мало по городу, но как по мне то каждый комплекс чем-то особенный и привлекает людей определенного класса и статуса. Такие проекты как Happy House https://house-happy.com.ua/ru/ вариант для спокойной жизни, для семьи, для людей любящих комфорт. Если брать бизнес жилье то это уже для бизнесменов, для людей занимающих определенную должность и статус.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!