КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 16:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
16  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Какой купить камин для дома : 03 Январь 2022, 20:11:10
Самый крутой это тот камин где дрова можно жечь  dance
17  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Перехать в пригород : 03 Январь 2022, 20:10:12

Появилось желание перебраться в пригород с Киева. Хочется чтобы как-то жизнь была спокойнее, но я вот думаю где лучше купить квартиру. Может у вас какой совет будет?

Если в пригороде искать то мне кажется не стоит очень далеко, а где-то километров 30-60 вполне нормально. Посмотрите строящийся проект ЖК Гранд Бурже https://grandbourget.com/building строят его в центре Бучи, рядом с Новым шоссе, которым до ближайшей станции столичного метро «Академгородок» - 25 минут на авто.
18  Разное / Гостевая / Re: Купить мяч : 29 Декабрь 2021, 13:41:48
Может малому купить в подарок на НГ?  umnik
19  Разное / Гостевая / Re: А вы бы где купили? : 29 Декабрь 2021, 13:40:49

Как вы думаете, если бы вам пришлось выбирать где купить квартиру в Киеве, в каком районе, что бы выбрали? Что вам лично нравится?

Лично я поклонник центра города, очень нравятся дома в Печерском районе. Рекомендую вам посмотреть новый ЖК WASHINGTON Concept House который появится по соседству с костелом Святого Николая, примерно посередине между станциями метро «Дворец Украина» и «Олимпийская». Смотрите какая панорама там https://washington.kiev.ua/panorama/ правда красота?
20  Разное / Гостевая / А вы бы где купили? : 11 Декабрь 2021, 20:23:03
Как вы думаете, если бы вам пришлось выбирать где купить квартиру в Киеве, в каком районе, что бы выбрали? Что вам лично нравится?
21  Разное / Гостевая / Re: Где купить защиту для ног для единоборств? : 30 Ноябрь 2021, 22:19:39
Мы ребенку такое покупали.. то заказывали в спортивном магазине
22  Разное / Гостевая / Re: Де знайти підтримку? : 30 Ноябрь 2021, 22:18:52

Якщо жінка без роботи і залишилася без підтримки чоловіка, де шукати допомоги? Як почати нове життя?

Тому я кажу що в житті ти маєш розраховувати тільки на себе. Звісно гарно коли поряд успішний, сильний чоловік, але ми всі живі люди, і не дай бог все може трапитись. Але якщо у вас уже така ситуація є, і ви просто не знаєте що робити, маєте знати що в Україні створено проект Women Career Hub https://careerhub.rozirvykolo.org/ де вам завжди допоможуть.

23  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Музыка : 29 Ноябрь 2021, 14:14:14
Скачать можно приложении.. их сейчас очень много
24  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Выбираю вариант : 29 Ноябрь 2021, 14:12:35

Ребята, вот как вы думаете в какую недвижимость лучше инвестировать средства? Хочу купить квартиру в Киеве, выбираю вариант.


Летом этого года сами вложили свои сбережения в ЖК LA MANCHE, почему выбрали этот вариант? Класс жилья, расположение, квартиры понравились, панорама какая https://jk-lamanche.com.ua/ru/panorama/ плюс застройщик надежный. Мы для ребенка смотрели, чтобы это было хорошее жилье, поэтому выбрали такой вариант. А вам что больше нравится..
25  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Купить косметику : 17 Ноябрь 2021, 12:53:37
Я как-то в проверенных магазинах покупаю..
26  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Кто из пригорода? : 17 Ноябрь 2021, 12:52:46

Народ кто живет в пригороде, а работает в столице? Как вам вообще ездить на работу? Как условия для жизни, инфраструктура?

Первое время было как-то необычно что-ли, потом привыкли, если на машине едем вдвоем, нормально, если кто-то один то можно и на общественном транспорте. Маршрутки у нас ездят регулярно, остановка буквально в пяти минутах, одним словом все очень даже удобно. Инфраструктура развита, есть школа для ребенка, магазины, в кафе мы не ходим, а по бутика обычно в Киеве скупаемся. Хотите, можете глянуть квартиры в ЖК Гранд Бурже https://grandbourget.com/ это Буча за 20 минут от Киева.
27  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Массаж спины : 16 Ноябрь 2021, 08:14:25
Обожаю массаж.. могу наверное пол дня лежать лишь бы меня мяли
28  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Собственное жилье в Одессе : 16 Ноябрь 2021, 08:13:28

Как подобрать себе квартиру в Одессе? Там есть новое жилье, предлагают и старые квартиры. Вы бы что выбрали?

Старые?  read Наверное нет, они мне совсем не нравятся. Есть конечно дворики как в фильме про "Мишу Япончика" но это вот просто там побродить и почувствовать дух Одессы, но чтобы жить то лучше такой дом как Kandinsky Odessa Residence https://kandinsky-residence.com.ua/ выбрать. Ну мы же современные люди, уже привыкли к комфорту, к красивым и ухоженным дворам, мы же стремимся в Европу.
29  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Современные ЖК : 03 Ноябрь 2021, 11:08:45

Хочу купить квартиру в Киеве! Сейчас много предложений, но пока ничего особого не присмотрелось. Хочу жить в современном и развитом комплексе. Где у нас есть такие варианты? Рассмотрю все предложенное.


Когда застройщик сейчас строит новый дом, если мы не смотрим эконом жилье, там совершенно все по другому нежели мы привыкли в квартирах и домах наших родителей. Это новые современные технологии, это площадь, это красивые общественные пространства и обустроенные дворики. Наверное любой комплекс который вы выберите бизнес или комфорт класса сможет удовлетворить ваши потребности. Я вам хочу посоветовать ЖК KYIVPROEKT City Space. Даже сейчас вы уже можете его увидеть https://kyivproekt.space/gallery/ действительно современно и стильно получится.
30  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Жить где-то возле леса : 30 Октябрь 2021, 18:56:51

Мечтаю о квартире но где-то возле леса или большого парка, чтобы гулять и свежий воздух. Кто поможет выбрать такой вариант?

Есть одно уникальное место возле Бориспольской, в лесу там строится комплекс ЖК О2 RESIDENCE это чистый воздух и прекрасный вид из окна. Вот лучше места вам не найти, если вы хотите какое-то спокойное место найти. Вы посмотрите что там и как. Если решитесь покупать там квартиру, вам будет интересно знать что все кто купил там жилье становятся участником КТК https://o2-residence.com.ua/ctc/ будете наблюдать и участвовать в строительстве своей квартиры.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!