КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 18:29:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Разное / Гостевая / Які вироби з текстилю ви використовуєте вдома? : 31 Март 2024, 04:29:51
Правда і ось такі товари хороші: https://optzakupka.com.ua/namatrasnuku
Також прості фактури можна цікаво обіграти за рахунок вибору яскравих кольорів і відтінків і додавання елементів декору/тиснення. Під час оформлення диванів, банкеток і пуфів потрібно звернути увагу на такі тканини, як флок, шеніл, жаккард, велюр, гобелен і оксамит - у такому новому виконанні навіть старі меблі матимуть багатий вигляд.  
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Якими на вибір у вас будуть подарунки знайомим та рідним? : 31 Июль 2023, 03:42:24
А чи справді стільки значущими будуть подарунки, https://optzakupka.com.ua/kovdry-optom які у вас можуть викликати інтерес чи ви просто собі пригляньте? Не тільки щоб покрасуватися, який ви гарний і який ви щедрий, а просто як ви піклуєтеся?
3  Разное / Разговоры обо всем на свете / Для развлечения и спорт : 09 Февраль 2022, 11:53:37
Действует ли правило, выходные дни для отдыха или можно совмещать работу с отдыхом и например, за это заработать деньги 💰? Как по мне, я вижу, что есть смысл с небольшой суммой средств, заработать на этом больше, это дело случая, как получится... К примеру, ставки букмекеров на матч футбольного клуба, даёт возможность проверить свою удачу, как именно у вас получается заработать на этом. Задайтесь вопросом, а почему бы и нет, почему бы не мне это сделать?
4  Разное / Разговоры обо всем на свете / Холодильное оборудование : 19 Декабрь 2020, 09:17:28
Напитки все любим или многие пьют, когда жара и во рту пересыхает. С собой в такое время холодным не запастись, только альтернативные способы, как выкрутиться из положения и сохранить бодрость сил. Если вы владелец магазина или кафе, то установленное оборудование https://ziprf.com/shop/holodilnoe-oborudovanie/xolodilnye-shkafy для охлаждения воды, например, или прочих напитков в летний период года - необходимость. Вспомните, как часто люди спрашивают о холодном, и как хотите что-то вы? Ставя себя на место клиентов, вы думаете и о себе впервую очередь.
5  Объявления / Предлагаем котят / Re: Британcкие котята п-ка "Morning Camelot". : 19 Декабрь 2020, 08:47:39
На роль в фильме годятся такие котята
6  Разное / Разговоры обо всем на свете / Мне совет нужен по поводу выбора туалетной воды : 07 Июнь 2020, 06:50:30
В интернете масса магазинов с перечнем предложений купить духи и туалетную воду. Хочу взять пробники на подарок вот тут https://optzakupka.com.ua/catalog/parfyumeriya/parfyumeriya_dlya_muzhchin/ Мужские ароматы посоветовать можете, кто разбирается?
7  Разное / Гостевая / Re: Кольцо : 07 Июнь 2020, 01:57:37
А что вам советовали, когда вы были в ЗАГС
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!