КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 19:01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 5
1  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Модульная мебель : 15 Апрель 2024, 10:21:43
Тоже недавно покупал диван, но не модульные – а обычный, искала что-то детям и нашла на ​https://fmebli.com.ua/ru/ditiachi-divanchiki-tapchani Классный детский диван по хорошей цене. Очень круто он вписывался в интерьер детской, при этом он практичный ребёнок сам может его разложить, чтобы поспать и при этом нет риска травмироваться
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Восстанавливающие крема для лица : 21 Февраль 2024, 15:30:44
Я уже год делаю свои кремы, до этого делала в основном уход за волосами – но сейчас перешла на кожу – есть своей страничкой и продаю натуральную косметику. В основном на ​https://sapone.com.ua/shop/category/tara-inventar/banochki-kosmeticheskie Заказывала баночки для косметики, классные под нужные мне формы, есть уже свой макет наклейки и все продаю упаковано красиво ещё и в коробочке.
3  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Медичний центр : 20 Февраль 2024, 11:06:57
Мені теж довелося звернутись в 1 з медичних центрів, мала проблему зі шлунком і кишківником і тому по порадам звернулась в клініку ​https://medis.doctor/doctors_category/gastroskopija/ Щоб провести гастроскопія у Львові. Мені попався дуже класний спеціаліст, а допоміг своїми порадами й так ця процедура обійшлась для мене менш страшно, ніж я планувала.
4  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мебельный магазин : 17 Февраль 2024, 15:24:11
Я тоже искала хороший магазин, так как нужна была нестандартная кровать для сына, он захотел кровать машинку и мне пришлось искать, нашла статью ​https://stroyrec.com.ua/detskaya-krovat-mashinka-preimushchestva-pokupki-i-rekomendatsii-po-vyboru/ про детские кровати машинки и там были ссылки на несколько магазинов продавцов – там и нашла что-то интересное подходящее.
5  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Почему кухонный комбайн называется планетарный? : 14 Февраль 2024, 13:05:21
Это больше вопрос механики – рабочий инструмент чаши крутится как планеты. Это все мои познания об этом – больше могу подсказать про мясорубка, недавно прошла статью ​https://ochen-vkusno.com/vtorie-bliuda/kak-vibrat-professionalnuiu-myasorubku-dlya-restorana-perechen-trebovaniy-k-ney.html о том, как выбрать профессиональным мясорубку и очень много вопросов к рабочему инструменту, и к механизму ну и конечно же цена. Может посмотреть статью, там кажется даже есть ссылки на магазины с хорошими ценами.
6  Разное / Разговоры обо всем на свете / столи стають союзниками нашого здоров'я : 15 Декабрь 2023, 16:16:29
Всім хто ще вагається з вибором столу рекомендую обов'язково почитати статтю ​https://ternopil-future.com.ua/uk/articles-yak-stoly-stayut-soyuznykamy-zdorovya-ta-produktyvnosti про те що столи стають союзниками нашого здоров'я. Насправді важливо з тої мами, чи сидимо, і якщо сидимо, то як і можна регулювати столи так, щоб наша робота була максимально продуктивно і при цьому не страждав наш організм.
7  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Ремонт кафе : 11 Декабрь 2023, 11:47:19
Кто поможет в выборе вафельницы? Ищем хорошую вафельницу для бельгийских вафель, я уже поискал в интернете, нашла хорошие цены. Сравнила и лучше всего вариант ​https://profood.com.ua/vafelnitsy/property-vid-vypekaemogo-produkta-504 – Вафельница для бельгийских вафель профессиональная, очень хорошие материалы, классная цена. Может кто-то посоветует и скажет что-то об этой вафельнице.
8  Фелинология / Общие вопросы / Re: Ищу рецепты мыла : 21 Ноябрь 2023, 19:47:14
Охочий спробувати себе в чомусь новому в рукоділля рекомендую почитати статтю ​https://prazdnikko.com/cikavosti/vigotovlennja-svichok-z-vikoristannjam-prirodnih.html про виготовлення свічок — там чітко розписано початкові рази, що вам буде потрібно на перших етапах як правильно це робити — якщо цікаво, то рекомендую почитати, самі читали, самі пробували вийшло дуже цікаво і весело.
9  Фелинология / Общие вопросы / Re: Порушення циклу : 14 Ноябрь 2023, 12:26:28
Ну тут мені здається питання настільки на форумах обговорювати, скільки треба все-таки спеціалістами поговорити, якщо у вас ще немає хорошого власного лікаря гінеколога — то обов'язково пора його знайти. Взагалі почитайте статтю ​https://krasotuli.com/24674-profilaktika-ta-upravlinnja-uskladnen-vagitnosti-rol-akushera-ginekologa.html про керування складними вагітностями й взагалі про важливість акушер-гінеколога і як його вибрати. Там дуже багато розказано про те чому може запитати правильно акушер-гінеколог як він може допомогти.
10  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мебельный магазин : 10 Ноябрь 2023, 11:20:23
Перед тем как смотреть что-то в таких магазинах надо точно понимать что вы хотите, иначе вам продадут что-то другое. Кстати вот почитайте статью https://worldnews.com.ua/ukraine/yak-obrati-kuhonnij-stil-poradi-ta-rekomendatsiyi.html о правильном выборе кухонного стола – они очень много хороших идей под кинули в статье, очень интересно рассказывает – рекомендую почитать.
11  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Винный шкаф под нишу, колонну, пенал : 18 Сентябрь 2023, 09:49:07
Вот такие именно варианты мне кажется надо заказывать, я тоже статью недавно читала ​https://val.ua/site/132161 о том где лучше покупать мебель онлайн или офлайн – так вот если что-то такое супер специальное – то лучше конечно на офлайн заказывать.
12  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Осушители воздуха : 16 Август 2023, 16:18:04
Хтось може підказати? Знайшли на ​https://voltar.com.ua/ua/shop/zariadnye-ustroistva-dlia-akkumuliatorov/ зарядний пристрій для акумуляторів по хорошій ціні — у них якраз зараз акції, але ми ніколи там нічого не замовляли й не знаємо продавця. Чи може хтось лишити реальний відгук про продавця?
13  Разное / Разговоры обо всем на свете / зарядний пристрій для акумуляторів : 16 Август 2023, 16:17:44
Хтось може підказати? Знайшли на ​https://voltar.com.ua/ua/shop/zariadnye-ustroistva-dlia-akkumuliatorov/ зарядний пристрій для акумуляторів по хорошій ціні — у них якраз зараз акції, але ми ніколи там нічого не замовляли й не знаємо продавця. Чи може хтось лишити реальний відгук про продавця?
14  Разное / Разговоры обо всем на свете / зарядний пристрій для акумуляторів : 16 Август 2023, 16:16:46
Хтось може підказати? Знайшли на ​https://voltar.com.ua/ua/shop/zariadnye-ustroistva-dlia-akkumuliatorov/ зарядний пристрій для акумуляторів по хорошій ціні — у них якраз зараз акції, але ми ніколи там нічого не замовляли й не знаємо продавця. Чи може хтось лишити реальний відгук про продавця?
15  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Дерматолог : 10 Август 2023, 11:37:53
Редко советую кому-то докторов, а тут не могу удержаться. Была недавно в клинике ​https://medis.doctor/ – єто диагностический центр с широким спектром обследований, множество разных диагностических осмотров, очень классная и приятные специалисты. Там есть кстати дерматолог тоже, так что можете посмотреть.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!