КЛК 'Владминес'
30 Апрель 2024, 05:22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 4
1  Разное / Гостевая / Re: водяной теплый пол в деревянном доме : 15 Март 2024, 06:31:21
Привіт. Дизайнерський радіатор європейського виробника Terma https://terma-pl.com.ua/dizajnerski-radiatori-ua/ був створений суто з тією метою, щоб Ви могли надати інтер'єру свого будинку більшої індивідуальності або просто відтворити бажану картину, адже в асортименті розмірів, конструкцій та фарб, які надає інтернет-магазин "ДИЗАЙН ОПАЛЕННЯ" по активному посиланню, не знайти свій варіант практично неможливо. Всім рекомендую, адже критерій ціна/якість там приголомшений!!! good
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Нужно найти хорошего качества удобрение : 24 Февраль 2024, 00:54:08
Всем привет. Хочу порекомендовать всем садоводов-любителей калькулятор — Как посчитать количество гербицида, фунгицида (пестициды) на 10л. норма, расход есть на сайте https://plodopitomnik.com.ua/sazhency/plenka/plivka/ так же на нем большой выбор пленки для окулировки плодовых деревьев от разных производителей, толщин и цветов. Лучшие цены на рынке, быстрая доставка по всей Украине и квалифицированная консультация опытных менеджеров.  good
3  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Бензопила : 26 Декабрь 2023, 22:05:56
Бензопилы и запчасти для них я покупал в интернет магазине компании  "ВелоРитм"  https://veloritm.com.ua/ . Перейдя по данной ссылке вы сможете выбрать и купить это, а так же другое оборудования для дома и сада в режиме онлайн, с доставкой по Украине Новой Почтой.  Рекомендую.  
4  Ветеринария / Консультации ветеринара / Получить Визу в Канаду : 21 Июнь 2023, 16:23:11
Подскажите пожалуйста как украинцу в 2023 году получить визу в Канаду?
5  Разное / Разговоры обо всем на свете / транспортная компания : 30 Апрель 2023, 23:14:59
Международные пассажирские перевозки в Европу на комфортабельных автобусах и на выгодных условиях предлагает транспортная компания Евро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ru/ . В салоне комфортные сиденья, работают системы отопления и кондиционеры, аудио- и видеосистемы, Wi-Fi, микрофон. На сайте есть подробные описания авто, чтобы вы могли убедиться, в каком надежном автобусе вам придется провести значительное время. Рекомендую.
6  Разное / Разговоры обо всем на свете / Прийом металобрухту : 28 Апрель 2023, 00:01:15
Відходи — це невід'ємна складова будь-якої діяльності людей. Металевий брухт також не є винятком. Елементи конструкцій з металу, які залишилися після зносу будівлі, іржаві бочки, зрештою старий автомобіль — все це, по суті, звичайне сміття, що захаращує територію. Прийом металобрухту Київськой компанією "Ферко" https://ferko.kiev.ua/— ось що дозволить не лише позбутися непотрібного мотлоху, а й ще, при цьому, досить непогано заробити. Рекомендую.
7  Разное / Разговоры обо всем на свете / Антивозвростная эсения : 20 Апрель 2023, 10:33:00
Всем любительницам инновационной косметики хочу порекомендовать Веганскую многофункциональную кремовую эссенцию с экстрактом комбучи и чёрного чая Dr. Ceuracle https://krkr.com.ua/ru/drceuracle-kombucha-essence/ от интернет-магазина корейской косметики KRKR. Антивозрастная, эссенция от морщин обладает детоксикационным действием, поскольку в его состав входит множество косметических ингредиентов, предназначенных для устранения загрязнений и повышения уровня гидратации. Помогая создать более здоровый цвет лица, чайный гриб, богатый пробиотиками и витаминами, и веганский чайный комплекс, содержащий фруктовые экстракты, работают вместе, чтобы помочь очистить и восстановить баланс кожи. Комплекс веганского чая Vegan Tea Complex (78%), который запускает все процессы выведения токсинов, а также регенерацию кожи, оказывает интенсивное питание и увлажнение для сбалансированного, здорового цвета лица. В состав комплекса входит комбуча, экстракт листьев и вода из листьев зеленого чая, ферментированный экстракт дрожжей и экстракт плодов лимонника.
8  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Агентства недвижимости : 14 Апрель 2023, 19:48:32
Сайт агенції нерухомості "Buy house" лідер з продажу квартир в Ужгороді , Закарпатті та Карпатському регіоні України, там легко підібрати житлову та комерційну нерухомість, купити чи орендувати. Але ось переживаю, що потім таке приміщення залишиться незатребуваним. Що ви думаєте з цього приводу? І якщо купувати те в якому регіоні краще?
9  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Автозапчасти : 09 Апрель 2023, 02:54:19
На сайте https://autobot.com.ua/ua/razborka/bmw/ я заказывал запчасти для своего БМВ Х5. Рекомендую ознакомиться с данным сервисом, на нем можно найти оригинальные новые и б.у. запчасти для всех популярных автомобилей.  good
10  Разное / Разговоры обо всем на свете / жидкость для вейпа : 03 Апрель 2023, 12:33:31
Где вы покупаете жидкость для вейпа?
11  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: ставки на спорт : 07 Май 2022, 04:23:48
Из личного опыта могу посоветовать Melbet. Давно уже играю, перебрал много контор, сейчас на мелбет наиболее комфортно играть. Хорошие кефы, и много классных бонусов. Кстати, в блоге SVsport есть  хороший бонус код на 19000 тис для новых игроков.
12  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Новости : 27 Апрель 2022, 02:43:50
 laugh1
13  Разное / Разговоры обо всем на свете / кредит : 19 Январь 2022, 19:34:45
Доброго времени суток! Раньше довольно-таки часто брал кредит в PKCredit https://www.pkcredit.com.ua/ . Очень нравится менеджмент банка, низкие проценты ну и в целом работа сайта! Так что если вам нужен быстрый, а главное безопасны кредит, то советую попробовать мой вариант!
14  Фелинология / Общие вопросы / качественная бижутерия : 09 Январь 2022, 04:16:48
История Sincera – это история, которая заслуживает быть рассказанной. Итальянский бренд отличается не только своей изысканностью, но и удивительным преобразованием – за короткое время небольшой проект по созданию коллекции украшений трансформировался в отдельную марку, которая покорила сердца жителей различных европейских стран. На сайте интернет-магазина https://sincera.ua/ вы сможете купить брендовую бижутерию в режиме онлайн. Рекомендую.
15  Разное / Разговоры обо всем на свете / фурнитура для перилл. : 04 Январь 2022, 01:23:29
При изготовлении лестничных маршей, облагораживании террас и балконов, смотровых площадок все чаще используются металлические перила. Преимущественно они изготавливаются из нержавеющей стали или алюминия. Ограждающие конструкции являются сборно-разборными. Поэтому при их монтаже используются комплектующие для перил различных конфигураций. В интернет-магазине https://inoxmarket.com.ua/furnitura-dlya-peril/ представлен большой выбор таких изделий.
Страниц: [1] 2 3 4
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!