КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 02:44:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 9
1  Разное / Гостевая / Re: Резина для авто : 03 Февраль 2024, 08:41:51
Тут от желания мало что зависит. Тут нужда заставляет шины менять. У меня так вообще грузовик свой есть. И думаете у меня есть какое-то желание менять шины? Приходится, чтоб на дороге тебя не носило из стороны в сторону на лысой резине. И вот покупаю тут https://tir-shina.ua/ шины, когда надо их менять.
2  Фелинология / Общие вопросы / Re: Лечебные корма : 10 Январь 2024, 14:33:56
Коты не люди и их надо кормить в разумных пределах и давать только полезную пищу. А если ваши родители его кормят всем, что есть в холодильнике и не пригодно для кошек, то, конечно, будет жиреть. Посмотрите для него диетические корма тут https://pets-store.by/. И займитесь здоровьем котейки.
3  Фелинология / Общие вопросы / Re: Кроссовки : 31 Декабрь 2023, 12:05:59
Я сама бегаю регулярно. И для бега не подходят обычные кроссовки. Для бега нужны такие, которые выдерживают большую нагрузку. А не такие, в которых мы в магазин ходим. И я себе брала настоящие кроссовки Адидас тут https://oneteam.com.ua/ua/jenskie-krossovk-adidas. Как раз такие, которые для бега и предназначены. И уже не один сезон в них спортом занимаюсь.
4  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Только самые лучшие брендовые вещи : 10 Декабрь 2023, 01:56:32
Ой, ну не знаю, вещи дарить такое себе. У каждого свой вкус и легко просто в него не попасть. И тогда подарок будет напрасным. Это надо знать вкусы человека на все 100 просто. Я никогда никому не дарила вещи. Ни брендовые , ни небрендовые. Только себе сама покупаю и всё. Вот те же кардиганы тут https://diadia.ua/vjazani-rechi/vjazani-kardygany/ на зиму покупала. Наше производство, но на удивление очень качественно всё.
5  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Полезные советы садоводу : 30 Ноябрь 2023, 19:21:03
Садовод из меня, откровенно говоря, никакой. Я только комнатные растения люблю. Когда в квартире есть какая-т зелень и запах цветов. Вот я и покупаю комнатные растения здесь https://greendecor.com.ua/ua/vazony/plastic/napolnye/, чтобы добавлять больше чистого воздуха в помещение.
6  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Строительство домов : 08 Октябрь 2023, 16:14:25
Я хотел обзавестись своим жильём, но как-то денег на это много надо. Даже на строительство капитальное. Но посмотрел варианты с модульными домами тут https://unitfab.com/. И увидел, что такой дом вполне можно себе позволить. И дом получился и красив, и вполне уютен. Жить можно и благоустраивать по своему усмотрению.
7  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Детская обувь : 05 Октябрь 2023, 13:52:46
У меня ребёнок любит во дворе постоянно носиться. То так в какие-то догонялки играют с ребятней, то в футбол на площадке. И чтоб обувь не рвал, решили купить ему тут http://mercurial.com.ua/detskaja-obuv/detskie-sorokonozki/detskie-sorokonozki-adidas/ качественные сороконожки Adidas. Обувь на долгую носку и для активных детей. С весны носит и до сих пор целые.
8  Разное / Разговоры обо всем на свете / Ремонт компьютеров в Одессе : 19 Сентябрь 2023, 21:55:55
Как всегда техника ломается в не самый подходящий момент. Готовила квартальный отчёт на домашнем компьютере и он завис и перестал работать. Перезагрузка тоже не помогла. И пришлось тогда обращаться в сервисный центр, где делают ремонт компьютеров в Одессе https://m-service.com.ua/services/pc-repair.htm. Приняли во внимание, что мне надо починить как можно быстрее. И уже на следующий день забрала свой компьютер из ремонта и могла дальше готовить свой отчёт.
9  Объявления / Хочу котенка / Re: Хочу себе шотландского котёнка : 13 Сентябрь 2023, 15:57:26

не нравится эта порода


Мне тоже. Все почему-то прям помешаны на этой породе, хотя ничего красивого, кроме цвета, в ней нет. Да и ещё живут не очень долго. Мне ориентальная кошка https://petgid.ru/koty/orientalnaya-koshka-ili-oriental/ больше нравится. Вот там грация и аристократизм. Вот эта кошка, на мой взгляд, заслуживает большего внимания.
10  Разное / Разговоры обо всем на свете / Беседка на даче : 22 Июль 2023, 14:27:47
Так надоело на даче, когда поставишь стол на улице, начнёшь что-нибудь праздновать, а тут дождь начнётся и давай метаться, всё в дом заносить. Вот хочу беседку, чтоб спокойно сидеть. Где её можно заказать?
11  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Отпуск у моря : 06 Июль 2023, 10:08:51
Сейчас у нас моря очень грязное. Даже все инстанции не рекомендуют купаться. Поэтому мы решили, что лучше будет за границу поехать. Но из бюджетных вариантов у нас Турция и Египет получается. В Турции бывали, а в Египте сейчас очень жарко. Так что мы взяли тут https://justtravel.tours/country/egypt/ тур на осень. Вот осенью в этом году отдохнем.
12  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Опыт или высшее образование: что в приоритете у работодателя : 30 Июнь 2023, 17:29:24
Работодатели разные. Кому-то опыт нужен, кто-то диплом требует. Тут не угадаешь. Некоторые на работу не берут, даже если у тебя опыта выше крыши, но нет диплома. Так что я себе купил диплом тут https://uadiplomy.com/, чтобы можно было бы без проблем устроиться на работу в любую организацию со своим опытом.
13  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Одежда : 15 Июнь 2023, 11:49:31
Лето обещает быть очень жарким. Уже сейчас утром выходишь на улицу и нечем дышать. Страшно представить, что будет в июле. И в такую погоду я ношу только юбки, причем чем короче, тем лучше. И вот уже заказала тут https://diadia.ua/spidnyci/ себе на лето такие. В них не так жарко, да и ноги загорают.
14  Разное / Гостевая / Re: Купить билет на автобус онлайн : 11 Июнь 2023, 15:25:05
Честно говоря, меньше всего люблю отправляться в путь на автобусе. Ладно ещё в соседнее село, но когда между городами и регионами. То тут только поезд. Понятное дело, что нельзя купить билет в день отправки. как на автобус, так как их разбирают уже к тому времени. Но я всегда заранее тут https://skybooking.ua/ru/train/ бронирую. Поэтому если знаю, что предстоит поездка в другую область, сразу беру билет на удобное место и никаких автобусов не рассматриваю.
15  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Ритуальные услуги : 19 Май 2023, 11:52:13
Я вот никогда не представлял, как все это организовано. Когда кто-то умирал в нашей семье, кто-то из старожилов всё организовывал. Но вот умерла бабушка, которая знала всё, куда пойти, что делать в таких случаях и тд. И надо было её хоронить. А я даже и в ус не дул, где зал арендовать, куда обратиться, чтобы гроб купить и тд. Хорошо, что мне подсказали, что можно обратиться в агентство ритуальных услуг https://ritualdovira.com.ua/ru/ . Там мне сказали просто успокоиться, а всё остальное сделают сами. И действительно, всё было организованно по полной программе, от покупки всей утвари для этих дел до поминального мероприятия после похорон. Помогли с этим очень сильно.
Страниц: [1] 2 3 ... 9
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!