КЛК 'Владминес'
06 Февраль 2023, 10:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 11
1  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Игрушки : 02 Январь 2023, 14:41:39
Такого плану іграшки краще замовляти в інтернеті, тому що там Ви точно зможете знайти найприємніші на них ціни. Подивіться може не просто іграшки, а щось для розвитку. Наприклад, ось ці роботизовані конструктори https://steamspace.com.ua/product-category/constructors/robotic-constructor/ вашій дитині можуть сподобатися - мені здається, що це для Вас буде більш оптимальним рішенням.
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Смотреть инстаграм ананимно : 02 Январь 2023, 13:17:58
Я иногда инсту знаменитостей читаю и совершенно не понимаю какой смысл скрывать информацию о себе. Ведь если интересно что-то - то что в этом плохого? Та же биография знаменитостей Biograf24 есть в открытом доступе, почитать которую можно анонимно, но инста - это совершенно другое и там скрываться нет смысла.
3  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: витамины : 30 Декабрь 2022, 14:23:06
Так, вітаміни в інтернеті дешевше коштують, тому багато хто віддає перевагу покупкам саме в інтернеті. Це стосується й лікарських засобів. Навіть препарати для підвищення потенції https://pharmukraine.org/ замовляти в інтернеті вигідніше, тим більше, що можна зробити замовлення у спокійній обстановці, почитати про них відгуки та прийняти рішення.
4  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Розлучення : 30 Декабрь 2022, 13:58:27
Не отчаивайтесь. После развода жизнь обычно играет новыми красками, так что Вы сможете вообще без особого труда найти для себя подходящую пассию. Понимаю, что первое время будет конечно сложно, но чудо-таблетки Вимакс https://viagra-shop.in.ua/other/vimax/ - это средство разработанное на основе совершенно безопасных натуральных трав, так что у Вас с потенцией вообще никаких не возникнет проблем. Попробуйте ;)
5  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Комплексные решения для свиноферм : 30 Декабрь 2022, 13:24:39
Взагалі, це справді дуже вигідний бізнес, так що, звичайно ж, треба уважніше придивитися до нього і запустити, якщо є така можливість. Тому що в будь-якому разі люди хотіли, хочуть і хотітимуть їсти. Щоправда, треба буде щоби документи були все гаразд, автоматизація бухгалтерського обліку https://www.1c.kiev.ua/ була зроблена і найнято добрих працівників – так можна буде справді заробляти пристойні гроші.
6  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мебель : 30 Декабрь 2022, 12:46:05
Так, меблі в інтернеті набагато простіше замовляти, тому що для покупки навіть з дому виходити не треба. Якщо уважніше подивитися - можна навіть акції знайти, щоб ще й пристойно заощадити. Я минулого місяця на передпокої https://fayni-mebli.com/ua/antechambers.html потрапила по знижці і замовила собі, тож з упевненістю можу сказати, що ціни в інтернеті набагато приємніші.
7  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Потрібен квадрокоптер : 20 Ноябрь 2022, 21:13:21
Я вот тоже хочу себе такую игрушку приобрести, но цены на них просто зашкаливают. В общем, наверное придется в кредит брать. Надо будет посмотреть какой у Ощадбанк график работы https://bankua.com.ua/grafik-raboty и подойти к ним завтра, узнать дадут ли они мне кредит потрубительский и какие проценты сейчас.
8  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Где почитать новости онлайн? : 15 Ноябрь 2022, 14:59:24
Без обид, но там информация подается немного однобоко, так что я даже и не знаю на сколько нужно тратить свое время на это. Лучше почитать честные новости Украины https://politeka.net/, ведь только таким образом Вы будете точно знать всю правду. Читайте и просвящайтесь.
9  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Что можно будет купить в Черную Пятницу в Украине? : 13 Ноябрь 2022, 17:02:22
Я подумую про те, щоб придбати якісь інтимні іграшки. Ну а що? Мені подобається вносити до спальні різноманітність і такі ось іграшки мені здається дійсно цікавими. Пишуть, до речі, про шопінг для дорослих https://i.factor.ua/ukr/promo/partner/shoping-dlya-doroslih-pozbuvaiemosya-uperedzhen.html – у цьому взагалі нема нічого страшного. Так що я точно знаю що купуватиму в цю Чорну П'ятницю)
10  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мебель : 12 Ноябрь 2022, 20:24:37
Я тоже там шкаф покупала и очень им довольна. Ну вот красивая там мебель. Жаль что они не продают матрасы - так бы все в одном магазине взяла. Хотя с другой стороны - удалось найти где матрасы 160х200 https://magdek.com.ua/matrasi/matrasy-160-200 сейчас недорогие, по этому в принципе покупку удалось сделать тоже очень выгодную. Спать на этом матрасе - в удовольствие.
11  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Медична страховка : 11 Ноябрь 2022, 17:48:19
В страховке действительно есть смысл, потому что таким образом получается вылечить заболеванние без лишних трат. Я так по страхованию на тейпирование в Киеве https://happyspine.com.ua/ru/nashy-usluhy/tejpyrovanye/ хожу и очень довольна результатами.
12  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Работа : 09 Ноябрь 2022, 17:57:53
Зараз знайти хорошу роботу не так і легко, але це можливо за умови, якщо Ви точно знаєте що шукаєте. Я хочу влаштуватися на віддалену роботу і знаю яким критеріям повинен відповідати роботодавець. Сподобалася вакансія в wow-24-7, де пропонують пристойну заробітну плату і гнучкий графік, що для мене дуже важливо.
13  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Детская зимняя обувь : 27 Октябрь 2022, 14:07:35
Ми теж дуте взуття дитині беремо, бо таке взуття і тепле, і зручне. А на літо дитячі крокси https://crocs.one/ замовляємо – це дуже надійне взуття, яке не злітає з ніжки навіть за активних ігор.
14  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Автоматизация бизнеса : 27 Октябрь 2022, 10:56:44
Кстати, в баре можно очень существенно повысить продажу, если с Глово связаться. Знаете как это делается? Для этого интеграция Glovo существует, благодаря которой Вы сможете без какого-либо труда принимать заказы и отправлять их клиентам с доставкой домой.
15  Разное / Работа сайта / Онлайн курсы с оплатой : 25 Октябрь 2022, 23:36:31
Ребята, можно как-то сделать сайт, на котором была возможность оплаты, ну и курсы онлайн? Может украиснкие ресурсы стали предлагать такую возможность?
Страниц: [1] 2 3 ... 11
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!