КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 03:40:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 23
1  Разное / Разговоры обо всем на свете / Красивое нижнее белье : 23 Апрель 2024, 19:27:37
Девочки, вопросик: а где Вы нижнее белье покупаете для себя? Какие магазины можете мне посоветовать? Смотрю вот тут на комплекты нижнего белья с сеточкой https://rosy.in.ua/collections/komplektu/material-sitka/, при чем довольно сексуальное, ну а Вы где такие покупки делаете вообще?
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Кинезиотерапия : 23 Апрель 2024, 15:48:47
Друзья, я хочу с Вами поговорить про кинезиотерапию - как Вы думаете, на сколько она вообще эффективна и есть ли смысл на нее сходить. В Киеве кинезиотерапия https://kineziocenter.com/ вот эта с очень хорошей репутацией, а Вы что думаете по этому поводу вообще?
3  Разное / Разговоры обо всем на свете / Купить камин : 23 Апрель 2024, 15:21:43
Коллеги, я сейчас задалась вопросом покупки камина и смотрю какие вообще варианты есть. Пишут вот тут, что камин купить kaminmarket.com.ua можно относительно недорого, а что Вы про них сказать можете? Кто-то делал в этом магазине вообще покупки?
4  Разное / Разговоры обо всем на свете / Вылечить бессонницу : 23 Апрель 2024, 14:36:43
Друзья, у меня вопросик: можно ли как-то избавиться от бессонницы? Может быть у Вас есть проверенные методы борьбы с этим? Знаю, что есть клиника, где лечение бессонницы ehokor.com.ua делают, ну а Вы что-то может еще порекомендуете?
5  Разное / Разговоры обо всем на свете / Тактические костюмы : 22 Апрель 2024, 20:03:51
Добрый день, друзья. Я сейчас нахожусь в поисках тактических костюмов для военных - может быть Вы видели хорошие варианты? Вроде как здесь недорого купить тактический костюм https://vidvagaa.com.ua/ru/kostiumy/ можно, ну а Вы что можете сказать по этому поводу?
6  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Домашние животные : 22 Апрель 2024, 16:33:14
У меня дома собака и я Вам скажу, что это - просто очаровательнейшее создание) Кстати, в интернете можно очень недорого Сухой корм для собак заказать, так что таким вот образом получается, что содержать дома собаку - не самое дорогое удовольствие.
7  Разное / Разговоры обо всем на свете / Эфирное масло розмарина : 19 Апрель 2024, 19:47:29
Приветствую. У меня вопросик: кто сейчас является надежным поставщиком эфирных масел? Смотрю, что выбор не такой уж и большой и вроде тут наиболее хорошие цены на эфирное масло розмарин https://unitorgcompany.com.ua/ru/product/rozmaryn/, а Вы кого можете мне посоветовать?
8  Разное / Разговоры обо всем на свете / Пищевые ароматизаторы какие лучше : 19 Апрель 2024, 17:49:44
Коллеги, как Вы думаете, для пищевой промышленности лучше брать ароматизаторы украинского производства или же зарубежного? Про применение ароматизаторов в пищевой промышленности https://obyava.ua/ru/blog/primenenie-aromatizatorov-v-pishchevoy-promyshlennosti.html много очень информации в интернете, а вот найти действительно хорошего поставщика - задачка не из легких.
9  Разное / Разговоры обо всем на свете / Тепловизор купить недорого для ЗСУ : 18 Апрель 2024, 19:47:44
Друзья, мне нужен Ваш совет. ребята на фронт попросили купить тепловизоры, но какие выбрать - понятия не имею. Уже прочитала, что тепловизоры, применяемые для военных целей, обычно отличаются высокой надежностью, устойчивостью к экстремальным условиям и широким функциональным возможностям. Военные тепловизоры часто имеют большой диапазон дальности обнаружения, высокое разрешение изображения, возможность работы в различных режимах (например, тепловое изображение, инфракрасный режим, ночное видение), а также встроенные функции навигации и сопровождения цели. Они также могут быть специально защищены от воды, пыли, ударов и вибрации. Военные тепловизоры обычно разрабатываются и производятся с учетом требований и спецификаций вооруженных сил, чтобы обеспечить оптимальную производительность и надежность в боевых условиях. И нашла один магазин, где  купить тепловиор можно относительно недорого, но какой из них будет лучше?
10  Разное / Разговоры обо всем на свете / Газонная решетка : 18 Апрель 2024, 19:23:59
Добрый день, друзья. Можете ли мне порекомендовать магазины, где газонная решетка недорого стоит? Смотрю сейчас на варианты и вот такого плана Газонная решетка мне очень понравилась. А что Вы скажете по этому поводу? Может у Вас есть на примете хорошие варианты?
11  Разное / Разговоры обо всем на свете / Автосервіс Черкаси ремонт кузова : 18 Апрель 2024, 14:34:12
Добридень. Мені потрібна порада: який автосервіс у Черкасах зараз справді хороший? Мені ремонт кузова треба зробити, а до кого звернутися – гадки не маю. Ось тут пишуть про Кузовний ремонт авто в Черкасах та кажуть, що недорого можна все зробити, а Ви кого порадити можете?
12  Фелинология / Общие вопросы / Частотный преобразователь Украина : 17 Апрель 2024, 19:32:44
Коллеги, в каких магазинах сейчас лучше смотреть частотные преобразователи? Можете ли Вы мне посоветовать действительно хорошие варианты? Много искала и вот такого плана частотники мне в принципе кажутся довольно интересными. А Вы что об этом вообще думаете?
13  Разное / Разговоры обо всем на свете / Круглое шлифование металла : 17 Апрель 2024, 15:02:14
Коллеги, у меня к Вам вопрос: где можно сделать в Киеве Круглое шлифование металла? Я отлично понимаю, что при выборе подрядчика для круглого шлифования металла следует обращать внимание на несколько ключевых критериев. Важно учитывать опыт и репутацию подрядчика в этой области. Просмотреть их портфолио проектов и по возможности обратиться к предыдущим клиентам для получения отзывов о качестве их работы. Говорят, что ТОВ "РГС Україна" круглое шлифование металла https://rgs-ukraine.com.ua/p1797656233-kruglaya-shlifovka-metalla.html делают довольно качественно, а Вы про них что-то вообще слышали?
14  Разное / Разговоры обо всем на свете / Жировловлювачі промислові : 15 Апрель 2024, 20:17:29
Добрий вечір. Колеги, чи можете підказати, де ресторанне обладнання за гарною ціною можна придбати? Мене цікавлять жировловлювачі промислові https://dbi.com.ua/ua-separatory ось такого плану і я хочу ще глянути на варіанти, щоб напевно визначитись та придбати оптимальний варіант.
15  Разное / Разговоры обо всем на свете / Товари для собак : 15 Апрель 2024, 16:31:18
Добридень. Чи можете Ви мені порадити хороші магазини, де товари для собак у продажу є, до чого не дуже дорогі? Бо у нас у місцевих зоомагазинах ціни просто неадекватні. Дивлюся, що тут купити товари для собаки https://sobachka.com.ua/ недорого можна, а які магазини Ви могли б мені порадити?
Страниц: [1] 2 3 ... 23
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!