КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 05:27:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: насморк у котёнка : 02 Февраль 2014, 15:58:03
спасибо Вам всем огромное,и ещё...я утепляла переноску,и она у меня зимняя~ не пластик,тёплая но ветер был сильный и спрятать её было не куда в частном секторе..спасибо,вы все. такие отзывчивые и умнички:)
2  Ветеринария / Консультации ветеринара / насморк у котёнка : 29 Январь 2014, 04:29:32
здравствуйте,помогите советом.при переезде котёнок минут тридцать был на улице в переноске(-5)мороза.через день засопливел.бывает чихает,особенно если я помассирую нос,мокрым чихает,как водой.чем можно закапать нос дома.на улице сейчас минус 20,везти в клинику далеко.киске четыре месяца,шотрандска вислоухая.и ещё хвост сттановится не гибким,питается натуралкой.может есть ещё  возможность исправить это.препаратами или питанием?
3  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Всякая всячина : 06 Декабрь 2013, 03:42:21
ха!здравствуйте,прошла тест.я-мейн кун или сибирская.стойкаяя,спокойная.коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт...эх..а так хочется быть слабой беззащитной женщиной..:) boredom
4  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: покупка котёнка без вет.паспорта : 21 Ноябрь 2013, 17:35:56
я знаю что кошечка в разведение из питомника будет стоить 5000~7000гр.или порядка 800долл.я смотрела цены и узнавала.но просматривая объявления смотрю есть совсем не дорогие и красивые.но я дилетант и ничегошеньки в этом не понимаю.
 clapping sclerosis
5  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: покупка котёнка без вет.паспорта : 21 Ноябрь 2013, 17:01:46
да с экономить любит любой...да тут другое~киска понравилась.хотя цена не большая~1200.я смотрела котят,да и смотрю ещё.боюсь конечно вляпаться..на выставку пойду обязательно.денежку получу как раз к тому времени.вот только не знаю как теперь отказаться от котёнка,вроде как и не хорошо. это то беру,то не беру.задатка не жалко.лишь бы всё хорошо было.отзывов о клк Ласковый зверь я не нашла,а вот отзывы об их выставке видела~далеко не лестно...я в замешательстве
6  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: покупка котёнка без вет.паспорта : 19 Ноябрь 2013, 05:24:53
да,котёнок с родословной,видела фото папы.спасибо всем за советы,пока не. поздно надо всё продумать.у кого нибудь есть ссылки,кто в донецке разводит хайлендов.я нашла. только один питомник,да и то фото на сайте за 2012год и март этого года.
7  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: покупка котёнка без вет.паспорта : 18 Ноябрь 2013, 17:31:54
 help downloadфух...я запуталась..ничего в этом не понимаю.но похоже я влипла..предоплату за котёнка внесла,а потом только всё разузнала.я думала,что питомник это всегда серьёзно и ответственно.а тут киса без прививок,на сайт собственный они ещё не заработали,а про договор впервые слышат!!!мрак..
но она такая хорошенькая...и клуб за них поручился..
8  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: покупка котёнка без вет.паспорта : 18 Ноябрь 2013, 16:44:06
да,я понимаю...но увидела на фото и влюбилась,к тому же хайлендов у нас не сильно большой выбор.а советуюсь в клкВладминес,т.к активировать котёнка хочу именно тут(ну нравитесь вы мне!;) )я чуть~чуть не то написала не в области,городе~Луганске.там есть клуб Ласковый зверь.с этого клуба котячка у киски.звонила им,спрашивала за этот питомник.мне сказали что ничего плохого о нем сказать не могут,питомник молодой,но котята у них хорошие.сказала,что если даже без прививок возмёте,всё равно подписывать с ними договор,вот там это можно оговорить.я в питомнике никогда не покупала,так что ничего об этом не знаю...
9  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: покупка котёнка без вет.паспорта : 17 Ноябрь 2013, 02:31:45
созвонилась,с заводчиком.согласны сделать котёнку прививки,но за дополнительную плату.через какое время после прививки можно забирать котёнка?и какие прививки лучше сделать,3в1,или 5в1?
10  Ветеринария / Консультации ветеринара / покупка котёнка без вет.паспорта : 16 Ноябрь 2013, 15:29:46
здравствуйте,покупаю котёнка в другой области.котёнок из питомника.но не привит,вет паспорта не имеет.если я куплю котёнка так ,а сама буду заниматся его здоровьем.что в первую очерель нужно сделать:чем глистовать,какие прививки лучше сделать,когда,очерёдность по возрасту.кошечка шотландская вислоухая 2,5 мес.
11  Объявления / Предлагаем котят / Re: Хайленды- Коваленко Ольги. : 14 Ноябрь 2013, 16:39:33
скажите,а Бони ещё не продана?и сколько стоит такая кисюнька?
12  Разное / Разговоры обо всем на свете / умерло любимое животное : 28 Октябрь 2013, 02:18:21
 здравствуйте,мне не с кем больше поговорить,поплакаться.при детях сдерживаюсь..а ночами рыдаю.у меня горе,такое большо...Пол года назад купила свою мечту-шотланскую вислоухую хайленд фолд.~Ману,Маню,Манюню,так мы её назвали.любимица,красавица.очень нежная и понимающая.Месяц назад я была вынуждена снять с детьми дом(развод),естественно Манюню забрала с собой.После предыдущих жильцов всё вымели и поуберали.осталось не тронутым одно место в прихожей(нам хозяйка запретила туда косаться)но ведь кошке не объяснить ...она нашла там какую то отраву.за три дня её не стало,не помогли ни уколы не капельницы.мне так грустно и пусто в доме без неё.младшему сыну сказала что она сбежала на улицу и потерялась,так он в одной рубашке выбежал её звать.это просто крик души,кто терял тот поймёт меня.
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!