КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 07:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Фелинология / Общие вопросы / Re: Правильное питание наших любимцев. : 13 Декабрь 2012, 01:25:21
Мы сейчас на сухом корме. Нам сказали что в рацион надо внести еще и влажные консервы. Мы пробовали разные консервы, но он их есть не захотел. Знакомые советуют кормить вот такой консервой http://zooshef.ru/products/chetveronogij_gurman_dlja_koshek_golden_line_teljatina_s_koshachej_mjatoj_v_zhele , она говорят подходит чтобы приучить кошку, т.к. в составе есть кошачья мята. Не вредны ли они и поможет ли это, кто пробовал?
2  Фелинология / Общие вопросы / Re: Питание котенка : 29 Ноябрь 2012, 01:23:59
Скажите а как насчет питания лакомствами? Насколько они нужны или не нужны в рационе ? Мы иногда балуем нашу кошку вот такими http://zooshef.ru/products/edel_cat_zhevatelnye_kolbaski_s_zaicem_i_pechenu  мясными колбасками, идут на ура! Но в описании прочитала что кроме противопоказаний и ограничений по возрасту и болячкам противопоказано их употреблять собакам! и что в них есть такое вредное для собак?
3  Фелинология / Общие вопросы / Re: Проблемы с туалетом! : 19 Ноябрь 2012, 00:25:34
У нас тоже проблемы с туалетом...Перепробовала много видов наполнителей, но меня волнует не только вопрос гигиены, но и профилактики... Недавно увидела вот такой древесный наполнитель http://zooshef.ru/products/napolnitel_zoonik_drevesnij_home_test_diagnostika_mkb  для диагностики мочекаменной болезни. Кто нибудь пробовал пользоваться таким?
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!