КЛК 'Владминес'

Разное => Работа сайта => Тема начата: rukas от 20 Февраль 2021, 13:20:21



Название: Медтехника в Чернигове
Отправлено: rukas от 20 Февраль 2021, 13:20:21
Здравствуйте. Поделитесь контактами проверенного магазина медтехники в Чернигове, куда бы вы могли порекомендовать мне обратиться? Ищу для себя варианты.


Название: Re: Медтехника в Чернигове
Отправлено: attacker от 20 Февраль 2021, 14:43:36
Знаю, что здесь продается медицинская техника в Чернигове (https://ortop.ua), перейдите на сайт, сможете найти все контакты, которые вам нужны, и даже ознакомится с полным ассортиментом в интернет магазине, что будет даже удобнее, чем ехать и на месте подбирать то, что нужно. По крайней мере мне так, я сейчас вообще все что только можно подбираю онлайн. И вам советую, как никак коронавирус ходит.


Название: Re: Медтехника в Чернигове
Отправлено: rukas от 25 Февраль 2021, 15:24:27
Спасибо, я вроде бы даже проезжал мимо этого магазина, да не обратил внимание.
Сейчас буду смотреть ассортимент, выбирать то что мне нужно.


Название: Re: Медтехника в Чернигове
Отправлено: Alexsanndr от 03 Апрель 2021, 15:45:47
Для полноценного обследования пациентов необходимо иметь хороший аппарат УЗИ. Наличие данного аппарата позволяет увеличить процент точности определения того или иного заболевания. Скажем так, иногда от этого и зависит дальнейшая жизнь пациента. Мы приобретали аппарат УЗИ  https://goodmedika.com.ua/apparaty-uzi/  в компании "GOOD MEDIKA". Данная компания предоставляет целый спектр услуг сопровождающий приобретение данного аппарата, в том числе и обучения персонала.