КЛК 'Владминес'

Фелинология => Общие вопросы => Тема начата: monroestahr от 04 Февраль 2020, 19:38:57



Название: Дизайн интерьеров
Отправлено: monroestahr от 04 Февраль 2020, 19:38:57
Может кто-нибудь подскажет, какая нынче на ремонт квартиры цена (https://www.meter.com.ua/ru/prices/remont-prices.html)? Приходилось уже с таким сталкиваться?


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: djum от 15 Май 2020, 10:56:58
Ну, а что делать, ремонт это всегда  дорого...
Мы вон сами думаем в следующем году ремонт делать, дизайн тоже обновить и мебель...
Думаем дизайн в мрачных тонах - высмотрели вон такой вариант на https://modernplace.ru (https://modernplace.ru/dizajn-v-temnyh-tonah/), посмотрим что получится.
Как сделаем, так отпишусь, похвастаюсь)
(https://c.radikal.ru/c11/2005/6e/4a2d53bbd504.jpg) (https://radikal.ru)


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: IrynaKozak от 09 Июнь 2020, 02:03:44
Замовити дизайн інтер'єру зараз можна у фахівців студії https://craftart.com.ua/design-interior/ Можу сказати що я залишилася задоволена роботою фахівців і завдяки їм у мене в квартирі вийшов сучасний ремонт, так що спокійно звертайтеся.


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: женя33 от 12 Июнь 2020, 23:13:20
Всем известно, что уют в спальне невозможно создать без нежного постельного белья, от которого зависит то, как крепко мы будем спать и с каким настроением проснемся утром. Именно для тех, кому важен комфортный сон и уютное убранство спальни мы предлагаем ознакомиться с лучшими комплектами постельного белья с цветочным принтом, которые подарят вам весеннее настроение, согревая теплом нежных цветов и чувственной гаммой тонов. На сайте женского онлайн журнала http://feme.ua/housewife/interior/ очень много интересных и полезных статей об дизайне интерьера. Рекомендую.


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: Мальта от 19 Июль 2020, 15:28:30
Я тоже интерьером планирую заняться - хочу обои обновить, а так же мебель поменять в квартире. Нашла уже где недорогие кровати https://imperia-matrasov.com.ua/ продаются, так что буду заказывать в Империи - все же это довольно крупный магазин.


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: MesterWerter от 10 Январь 2021, 23:08:09
Для того, чтобы недавно открытое кафе быстро добилось успеха, всего два фактора основополагающие: дизайн интерьера и софт для автоматизации. Нам с обоими повезло, софт у нас так вовсе лучший https://joinposter.com/business/cafe, а интерьер очень оригинальный.


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: amaksimova от 15 Январь 2021, 15:08:32
Мне кажется, что в дизайне интерьеров главное правильно подобрать мебель. Мне, к примеру, очень нравиться выбор в https://fmebli.com.ua/miaki-lizhka и если все грамотно и со вкусом составить, то на исходе получиться стильное и уютное жылье.


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: DiamovaAnna от 25 Январь 2021, 16:30:20
Подоконники из камня можно подобрать для окон на https://ageofstone.ua/podokonniki/. Кроме того, стоит позаботиться и о прочном покрытии. Купить подоконники из камня по приятным ценам там возможно.


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: Sakura от 19 Февраль 2021, 13:32:42
Главное, чтобы дизайн вышел не только красивый, но и практичный. Потому что вам потом в этой квартире жить и должно быть удобно. Поэтому это дело лучше доверить профессионалам. Есть очень хорошая , и главное проверенная, dofamine студия визуализации (https://dofamine.design/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d1%8b/) , они разработают дизайн проект по всем правилам. Я к ним обращалась, так что как они работают.


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: maxxxi от 04 Март 2021, 21:36:28
Если нужно купить роллеты и ворота - советую заглянуть в этот магазин https://alumix.ua/production/rolletnye-sistemy-1/rollety-rolstavni/ Компания «Алюмикс Украина» является крупным поставщиком автоматических секционных гаражных ворот, въездных ворот, автоматики для ворот, шлагбаумов, а также защитных роллет и алюминиевых профильных систем по всей Украине. Вся представленная продукция имеет сертификаты качества и прошла проверку. Тут явно хорошее качество, большой выбор и низкие цены! Я всегда удовлетворена покупкам на этом сайте!


Название: Re: Дизайн интерьеров
Отправлено: Nizhan от 04 Апрель 2021, 08:27:37
Качество мебели в нашей стране так точно сильно упало и сам смотрел по разным магазинам. Зато теперь можно покупать мебель качественную через сервис Unitrade Express (https://unitrade-express.com/catalog-shops/rakuten.html) из США. У них и качество высокое , и ассортимент более шире.