КЛК 'Владминес'

Разное => Гостевая => Тема начата: psexpertru от 01 Февраль 2023, 12:20:46



Название: Надо заниматься импортом и экспортом своей продукции?
Отправлено: psexpertru от 01 Февраль 2023, 12:20:46










(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-23.png)

Как известно, с 2022 г. поставлять некоторые товары за границу компаниям из России стало очень сложно в связи со вступившим в силу законом, который ввел ограничения в качестве необходимости предоставлять разрешительные документы для вывоза продукции за границу Российской Федерации. Помимо этого, непосредственные импортные поставки приостановились в связи с санкциями со стороны иностранных изготовителей. Группа компаний EXPORTplus помогает российским фирмам доставлять товары за пределы страны, в случае необходимости оформляя разрешительную документацию и требуемые сертификаты, а также производит параллельный импорт.

Сотрудничая с этим оператором ВЭД, российские фирмы значительно экономят собственные денежные средства и время, а также могут предостеречь себя от возможных рисков, которые связаны с внешнеэкономическими сделками. Квалифицированные сотрудники компании предоставляют большой перечень услуг по организации импортных и экспортных поставок. Самая старая из компаний EXPORTplus осуществляет свою деятельность уже более 15 лет, помогая российским организациям увеличивать географию собственных поставок. В случае, если вас интересует разрешение на вывоз товара (https://export-plus.ru/uslugi/oformlenie-sertifikatov-i-razreshitelnykh-dokumentov) - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!


Какие услуги оказывает EXPORTplus?

(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-56-700x204.png)

При помощи EXPORTplus иностранные предприниматели и организации имеют возможность безопасно покупать самые разные изделия в РФ, а отечественные компании – осуществлять импорт или экспорт. Компания берет на себя все заботы, связанные с вывозом или ввозом товаров за границу, с оформлением разрешительной и сопроводительной документации, а также с организацией поставок. В комплекс предлагаемых услуг входит следующее:

•   Оформление таможенных деклараций.
•   Поставки через третьи страны (Турцию и Казахстан).
•   Экспорт из РФ.
•   Оформление СТ-1 и разрешений на вывоз.
•   Аутсорсинг ВЭД и многое другое.

Сотрудничество с организацией является абсолютно безопасным, потому как она успешно работает и заслужила доверие клиентов.


Преимущественные особенности таможенного представителя EXPORTplus

(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-36-700x270.png)

Согласно действующему законодательству, все процедуры на таможне происходят исключительно квалифицированными специалистами – таможенными представителями, которые имеют обеспечение на уплату таможенных платежей и несут ответственность. Для клиента это считается гарантией того, что все обязательства таможенный брокер выполнит в соответствии с договором.

Так, EXPORTplus применяет персональный комплексный подход каждому участнику внешнеэкономической деятельности.






Название: Re: Надо заниматься импортом и экспортом своей продукции?
Отправлено: psexpertru от 04 Февраль 2023, 11:32:26
Как оказалось не такая-уж и простая стала задача: максимально быстро подобрать хорошего представителя иностранного лица, который окажет профессиональную консультация онлайн. Гдето стоимость просто космическая, у других сейчас нет времени, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вас интересует компания экспорт плюс https://export-plus.ru/o-kompanii - это то, что Вам нужно!