КЛК 'Владминес'

Разное => Гостевая => Тема начата: Iselle от 10 Октябрь 2019, 19:02:17



Название: Наушники Apple AirPods
Отправлено: Iselle от 10 Октябрь 2019, 19:02:17
Всем привет! Подскажите, где можно купить наушники Apple AirPods по выгодной цене?


Название: Re: Наушники Apple AirPods
Отправлено: Kira от 10 Октябрь 2019, 19:48:36

Всем привет! Подскажите, где можно купить наушники Apple AirPods по выгодной цене?


Здравствуйте! Я свои наушники Apple AirPods заказывала в интернет магазине iStore по очень хорошей скидке. Тут https://www.istore.ua/catalog/apple-airpods/apple-airpods/ вам предоставят замечательный сервис, быструю доставку и только оригинальную продукцию!


Название: Re: Наушники Apple AirPods
Отправлено: Джокерал от 05 Август 2020, 18:50:24
Якщо маєте намір купити навушники для смартфона, тоді рекомендую заглянути в наступний каталог https://mta.ua/navushniki/5294f-sposib-pidklyuchennya_bezprovidni_bezprovidni . Тут великий вибір безпровідних навушників по нормальних цінах. Рекомендую саме безпровідну гарнітуру, вона практична та зручна. Сам користуюсь безпровідними навушниками.


Название: Re: Наушники Apple AirPods
Отправлено: Natahtari от 30 Сентябрь 2020, 10:40:07
Если честно, я вот такие наушники, в виде капелек, вообще терпеть не могу. Не могу я ощутить полноту звучания в них. Мне нужен объемный звук. И у меня обычные беспроводные наушники для музыки с объемным звуком для музыки на улице, а дома у меня геймерские наушники с микрофоном (https://redragon.com.ua/products/garnitury/) , но в них, разумеется и музыку тоже постоянно слушаю, когда во что-то играю.