КЛК 'Владминес'

Разное => Разговоры обо всем на свете => Тема начата: ANTON от 04 Август 2022, 12:16:02



Название: Хочу купить новую кухню
Отправлено: ANTON от 04 Август 2022, 12:16:02
Добрый день! Подскажите, где поискать красивые и недорогие кухни в Киеве? На что ориентироваться при выборе?


Название: Re: Хочу купить новую кухню
Отправлено: Amstrong от 04 Август 2022, 17:31:27
Добрый день. Сейчас в магазинах выбор не очень... Да и качественная кухня будет стоить ого-го. Я думал и решился на заказ изготовить. Вот тут почитал информацию https://mik-mebel.com/kuhni-na-zakaz/ и обратился в компанию "Мик Мебель". Доверил им сразу изготовление так как фирма работает уже много лет и заслужила положительную репутацию. Посмотрите примеры кухонь, которые они сделали, возможно тоже захотите по индивидуальным размерам ее сделать.


Название: Re: Хочу купить новую кухню
Отправлено: hopr от 02 Сентябрь 2022, 11:53:21
Кухня немецкая у родителей стоит классный вариант но надо выбирать грамотно чтобы не портачить


Название: Re: Хочу купить новую кухню
Отправлено: Jimmi от 02 Сентябрь 2022, 14:52:31
Взял себе кухню High Gloss на сайте этого мебельного магазина http://meblivenge.com.ua кухня отличная, сразу же как я ее выбрал был проведен расчет на сайте прямиком что касается цены, она меня полностью удовлетворила, взял кухню в красном отличном цвете, но там большой выбор кухонь так что не переживайте если что другие варианты можете посмотреть для себя, другой мебели там тоже хватает например для спальни шикарный выбор мебели


Название: Re: Хочу купить новую кухню
Отправлено: Indianna от 02 Сентябрь 2022, 15:43:48
Советую вам посмотреть на модульные кухни на заказ от производителя https://greid.com.ua/catalog_category/modulnye-sistemy/. Эти модели характеризуются высоким уровнем функциональности и имеют достаточно компактный размер. Основное преимущество – возможность посекционной покупки.


Название: Re: Хочу купить новую кухню
Отправлено: MishaniA от 13 Сентябрь 2022, 15:40:37
Я безумно люблю простые рецепты выпечки (https://vkusno-doma.com/category/deserty/) на каждый день. Я сладкоежка и обожаю домашнюю кухню. Готовлю всегда по рецептам из Вкусно Дома. На любой вкус можно найти прекрасный десертик.


Название: Re: Хочу купить новую кухню
Отправлено: AnnaRey от 16 Сентябрь 2022, 14:41:22
Орієнтуйтесь в першу чергу на свій бюджет та вподобання. Ми замовляли собі кухню в магазині ВіЯр. По якості нічого поганого поки сказати не можу, служить гарно і по ціні впринципі адекватно. Асортимент в магазині великий, можна купити все необхідне, навіть найдрібнішу фурнітуру https://viyar.ua/catalog/mebelnaya_furnitura/ (https://viyar.ua/catalog/mebelnaya_furnitura/). Зайдіть, подивіться, думаю на чомусь зупинетесь.