КЛК 'Владминес'

Разное => Гостевая => Тема начата: kyfgdhfrth от 30 Июнь 2022, 14:38:54



Название: Желаете быстро получить водительское удостоверение на моторное судно?
Отправлено: kyfgdhfrth от 30 Июнь 2022, 14:38:54


(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-87-700x192.png)

Ни для кого не секрет, что теплое время года – это пора отпусков, поездок на озеро и дачу. И очень часто, чтобы как-то разнообразить собственный досуг, люди думают о приобретении лодки с мотором или катера. Однако для управления моторным судном, нужно получить водительское удостоверение и зарегистрировать собственность в ГИМС. И если с последним пунктом проблем обычно не возникает, то с обучением для управления водным транспортом нюансов довольно-таки много.

Популярная компания «Prava Kupi» поможет каждому желающему избежать сложностей, связанных с оформлением прав на моторное судно. При помощи нее можно получить нужный документ всего лишь за 3 дня, сделав заявку на сайте, отправив фотографии и скан-копию паспорта. В связи с этим, если вас интересуют права на моторное судно, то здесь https://pravakupia.com/prava-gims/motornoe-sudno (https://pravakupia.com/prava-gims/motornoe-sudno) вы непременно найдете то, что нужно!


Какие услуги оказывает компания?

(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-105.png)

Управление водным транспортом без документов является административным правонарушением. У человека могут забрать моторное судно, назначить штраф и лишить возможности оформить права в течение нескольких лет. Стандартная процедура оформления прав сопряжена с множеством сложностей, но данная компания поможет избавиться от любых бюрократических процедур и избежать решения следующих вопросов:

•   Прохождение долгого обучения для управления моторным судном.
•   Оформление мед. справки.
•   Сдача экзаменов.

При обращении в данную фирму, клиент, умеющий управлять лодкой, катером либо иным моторным судном, может быстро оформить водительские права. После обращения в фирму удостоверение будет сделано в течение 3 дней.


Достоинства фирмы

(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-91.png)

Квалифицированные сотрудники фирмы помогут достичь положительного решения даже в достаточно сложной ситуации. Заказчиками фирмы считаются как жители РФ, так и иностранцы. Фирма даже работает с покупателями, лишенными водительских прав на управление любыми транспортными средствами в результате административного правонарушения.

Самое главное достоинство сотрудничества с данной фирмой состоит в простоте процедуры. Клиенту не потребуется посещать ГИМС или любые другие государственные учреждения, а также расходовать время на очереди. Цена услуги составляет всего 18000 рублей, а для того, чтобы сотрудники начали изготавливать водительское удостоверение, надо внести авансом 1000 рублей!