КЛК 'Владминес'

Разное => Гостевая => Тема начата: blogger от 24 Июнь 2022, 21:28:56



Название: Основные перемены ГКБ №9 при новом главвраче
Отправлено: blogger от 24 Июнь 2022, 21:28:56


Всякий проживающий в Ижевске слышал про такое государственное мед. заведение, как ГКБ №9. Не составляет труда отыскать многие положительные отзывы пациентов о данном учреждении. Учреждение ведет прием пациентов шесть дней в неделю, а запись на прием возможна с помощью сервиса «Госуслуги». Важное событие в истории больницы произошло в 2021 году, а конкретно 6.04, когда должность главврача занял Конев Ижевск (https://udm-info.ru/article/general/31-05-2022/kak-zhivet-gkb-9-izhevska-pri-novom-glavvrache). Вскоре после данного назначения можно с уверенностью сказать, что Роман проделал огромную работу для улучшения предоставляемых услуг в больнице. К примеру, получилось устранить проблему, связанную с дебиторской задолженностью, о которой предшествующие руководители предпочитали молчать.

Что поменялось в этом мед. учреждении после назначения Конева Романа?

Согласно мнению людей, сервис в государственной клинике реально поменялся в лучшую сторону. Ежели отметить объективно, с отзывами посетителей больницы также поспорить не удастся. Благодаря гравному врачу Коневу Роману было сделано следующее:

В конце прошлого года ГКБ №9 сумела оплатить все долги, их общая сумма достигала 10-ки млн. рублей;
Были сокращены затраты на деятельность больницы, благодаря этому увеличился доход учреждения;
Более чем на семнадцать миллионов было закуплено качественное оборудование;
В 2022 году в больнице стала работать операционная, для которой было закуплено новейшее оборудование;
Стал усилен поиск профессиональных кадров, благодаря чему к ряду работников лечебного заведения примкнули десятки специалистов.

На сегодняшний день это учреждение отвечает всем государственным стандартам. Новый главврач продолжает плодотворную работу для увеличения качества деятельности медицинского учреждения.