КЛК 'Владминес'

Разное => Гостевая => Тема начата: psexpertru от 20 Июнь 2022, 08:38:50



Название: Каким образом возможно недорого и быстро заказать эвакуатор?
Отправлено: psexpertru от 20 Июнь 2022, 08:38:50



(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-47.png)

Сегодня услуги эвакуатора могут потребоваться почти любому водителю, потому как никто не застрахован от внезапной поломки автомобиля. И в подобных случаях крайне важно, чтобы специальное транспортное средство очень быстро приехало на место и транспортировало машину на стоянку. Зачастую эвакуатор надо ожидать часами, что доставляет огромный дискомфорт автовладельцу, и появляются мысли о том, что он может и вовсе не приехать.

Популярная компания «АВТОСЛОН» предоставляет собственным клиентам услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге. Приемлемая цена услуг в сочетании с высокой скоростью работы делает фирму одной из лучших для разрешения экстренных ситуаций. Выездные бригады фирмы работают в любом районе Санкт-Петербурга и области, и уже спустя 20 минут эвакуатор прибудет на необходимое место. В том случае, если вас интересуют эвакуаторы в красносельском районе (https://evacuatorslon.ru/evakuator-v-spb/evakuator-v-krasnoselskom-rajone/) - то тут Вы всегда отыщите то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?

(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-50.png)

Эта компания специализируется на эвакуации транспортных средств. В оплату не входит подача эвакуатора, так как стоимость считается за километр перевозки. Чтобы воспользоваться услугами компании, заказчик обязан иметь водительское удостоверение, паспорт и свидетельство о регистрации ТС. Компания проводит эвакуацию различных типов транспорта, среди которых нужно подметить такие, как:

•   Легковые автомобили.
•   Мототехника.
•   Внедорожники.
•   Грузовые автомобили.
•   Спецтехника.

Для вызова эвакуатора клиенту необходимо позвонить менеджеру компании. После оформления заявки, исходя из загруженности сотрудников, эвакуатор приедет спустя 20-40 минут. В зависимости от ситуации производится полная или частичная погрузка транспортного средства.


Преимущественные особенности фирмы

(https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-42.png)

Самое главное достоинство данной компании заключается в выгодной стоимости услуг. При желании клиента транспортное средство будет доставлено к дому, на специальную стоянку или же напрямую в СТО. Еще одним преимуществом фирмы является широкий автопарк, где есть эвакуаторы не только для грузовых автомобилей, но и крупногабаритной спецтехники. Управляют ими квалифицированные водители, которые помогут очень быстро погрузить и привезти транспортное средство в необходимое место!