КЛК 'Владминес'

Разное => Гостевая => Тема начата: monroestahr от 18 Октябрь 2021, 15:43:28



Название: Автосервис в Киеве
Отправлено: monroestahr от 18 Октябрь 2021, 15:43:28
Возможно вам требуется ремонт двигателя (https://sto-tireland.com.ua/remont-dvigatelya.html)? Так или иначе, смело обращайтесь в компанию по ссылке!


Название: Re: Автосервис в Киеве
Отправлено: IvanBakalo от 17 Март 2023, 18:13:28
Если вы ищете хороший автосервис, тогда вам могу порекомендовать СТО auto-master. Недавно я обращался к ним за услугой заправка кондиционера https://auto-master.in.ua/conditioner . Мой друг порекомендовал мне этот сервис и я записался к ним через их сайт. Мастера квалифицированные, сервис хороший.  


Название: Re: Автосервис в Киеве
Отправлено: Rixil от 22 Июнь 2023, 13:37:00
Дозвольте мені поділитися своїм досвідом. Коли я зіткнувся з проблемою зі своєю машиною, мені порекомендували автосервіс https://vrs.kyiv.ua/Це було дійсно хороше рішення. Вони змогли діагностувати проблему швидко і виправити її без зайвих витрат. Надійність та професіоналізм - це те, що я знайшов там. Завжди радий, коли можу рекомендувати їх іншим


Название: Re: Автосервис в Киеве
Отправлено: hooligan от 05 Сентябрь 2023, 22:29:55
Чтобы улучшить динамику и увеличить мощность автомобиля, я решился на удаление сажевого фильтра. Обратился на СТО в Киеве https://wolfauto.com.ua/dpf_filters/ . Удаление фильтра, заняло совсем немного времени. Полученный результат, превзошел мои ожидания.

(https://wolfauto.com.ua/wp-content/uploads/2023/07/picture2.jpg)


Название: Re: Автосервис в Киеве
Отправлено: MillerM от 06 Ноябрь 2023, 23:37:04
Рекомендую обратиться в СТО "avtivna" если нужен ремонт турбины Киев (https://avtivna.com.ua/ru/kiev/remont-turbin-u-kyivi/). Они невероятно быстро помогли мне с ремонтом турбины на моем автомобиле. У них работают опытные специалисты, оснащенные современным оборудованием. Они быстро и качественно провели диагностику, заменили неисправные детали и настроили турбину. Моя машина снова работает отлично. Avtivna - это надежное место для ремонта турбин в Киеве.