КЛК 'Владминес'
15 Май 2024, 05:46:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нанять лучшего хакера  (Прочитано 222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Местный
******

Кошачьих сил: 35
acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 579

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 25 Апрель 2023, 10:31:13 »

Часто слышала о том, что тяга к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. На редкие случаи готова была закрыть глаза. При этом узнать об этом почти нереально. Тем не менее постоянные измены уже не утаить, это уже настоящее предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация обычная. Парень стал очень отстраненным и замкнутым. Часто ловила его на непонятных телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то знала, что здесь что-то не так. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать подобные отношения было совсем сложно. В общем, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль заказать услуги взлома пришла в голову довольно быстро. Идеей было исследовать переписки или звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, что получить удаленный доступ к телефону просто, и хорошие специалисты запросто это делают. И если вас интересует удалить негативные отзывы или что-либо другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в интернете. Стало даже как-то страшновато, ведь подобным образом при желании кто-нибудь сможет следить и за мной. Но страшнее было читать предоставленную переписку, которая и подтвердила факт измены.
Про то, что был осуществлен взлом вибер хакером, я ему не сказала. Придумала историю, каким образом я все узнала. Со знанием времени их встреч это было очень легко. Мой мальчик сразу понял, что его прижали, и не стал оправдываться. Разошлись очень мирно, и усилий сблизиться снова никто не предпринимал.
Спустя некоторое время я стала еще больше хвалить себя за решение пойти к хакеру. Стыдить себя за непорядочность, узнав о постоянных изменах, как-то даже невозможно.
Информация о профессионале есть здесь:
- https://xakertop.top/topic/110/page-2
- [email protected]
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!