КЛК 'Владминес'
02 Май 2024, 04:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите,пожалуйста  (Прочитано 145537 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 17 Май 2010, 11:48:13 »

Не переживайте, после любой выставки все равно больше положительных эмоций :)

Уважаемая ЖеньШень, возможно после "любой" и много положительных эмоций. У меня, лично, после второй выставки "Сузирья" (на первой не была) отрицательных эмоций хватило еще, чуть ли, не на месяц. А розеточки даже не бюджетный вариант это нечто! Позорнее, чем на этой выставке, розеток не видела ни на одной выставке. Эх, жаль они остались у владельцев кота, который со мной ездил - не могу показать! А то посмотрели бы все на эту "красоту" bad
В общем, организаторы, по-моему, даже и не пытаются и не напрягаются вкладываться в выставку. Все складывается из того "что спонсоры дали" (а еще желательно и сэкономить для себя). А если чего-то не дали, то тут расходы по самому-самому минимуму bad
Для себя решила: на выставки этого клуба я больше ни ногой! Даже не смотря на то, что это - рядом. Грустный

Betti, желаю, чтобы у Вас, после этой выставки действительно остались только положительные эмоции.
Хочется надеяться, что клуб "Сузирья" хоть какие-то выводы для себя сделал...
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 17 Май 2010, 17:14:03 »

ЖеньШень, Нее...Моя в принципе никак не реагирует когда её смотрят. Ну разве что слегка тупит :)))) Ну вы то лысики, вам видно когда труситесь ( по своей младшей знаю гг), а нам волосатым нииицё не видно, только ощутима вибрация ...Я уж думала, что кошка от волнения телефон проглотила о_О

abykiss, ну видно будет :) там вроде как даже двух экспертов иностранных обещают :))) при подаче заявки - дали указание вымыть кошку  Смеющийся и даже рассказали как  Смеющийся Смеющийся Смеющийся интересный способ такой гг... Можно подумать что я бы кошку грязной повезла о_О (ну хотя наверное всякое встречается)....
и за выставку взяли немало :)
ну да ладно...будем надеятся, что всё будет хорошо, а то если нам не понравицца, мы их поцарапаем :)) просто что эта выставка для нас оказалась самой удобной в силу города, где есть *где пожить* и времени проведения :)
Записан


ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 17 Май 2010, 18:11:47 »

Уважаемая ЖеньШень, возможно после "любой" и много положительных эмоций. У меня, лично, после второй выставки "Сузирья" (на первой не была) отрицательных эмоций хватило еще, чуть ли, не на месяц. А розеточки даже не бюджетный вариант это нечто! Позорнее, чем на этой выставке, розеток не видела ни на одной выставке. Эх, жаль они остались у владельцев кота, который со мной ездил - не могу показать! А то посмотрели бы все на эту "красоту" bad
В общем, организаторы, по-моему, даже и не пытаются и не напрягаются вкладываться в выставку. Все складывается из того "что спонсоры дали" (а еще желательно и сэкономить для себя). А если чего-то не дали, то тут расходы по самому-самому минимуму bad
Для себя решила: на выставки этого клуба я больше ни ногой! Даже не смотря на то, что это - рядом. Грустный

Betti, желаю, чтобы у Вас, после этой выставки действительно остались только положительные эмоции.
Хочется надеяться, что клуб "Сузирья" хоть какие-то выводы для себя сделал...
Сейчас у Сузирья появились конкуренты "Регина", так что думаю появилась здоровая конкуренция :)
Меня вот еще раздражает когда отчет о выставке проведенной еще в 2009 году так и не появился в рейтинге ВЦФ, меня, например, это больше останавливает в следующий раз посещать выставки такого клуба.
Ну и безобразные условия.
Розетки самые шикарные были в Старом Осколе, просто красотищщща! Но приехали с опозданием, но организаторы так старались, что мы даже не обратили внимания что их нет :)
Так что там где не холодно, есть куда сесть и экспертам видно животных, и, главное, хорошие эксперты, мнение которых интересно заводчику  - это уже хорошо :), а розетку коту и медаль себе я и сама вырежу   Смеющийся
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 17 Май 2010, 20:55:41 »


Меня вот еще раздражает когда отчет о выставке проведенной еще в 2009 году так и не появился в рейтинге ВЦФ, меня, например, это больше останавливает в следующий раз посещать выставки такого клуба.
Ну и безобразные условия.


Ну с таким же успехом можно себя останавливать посещать выставки ТАКОЙ СИСТЕМЫ в которой ТАК долго обрабатывается рейтинг и не всегда отчёты по почте доходят..., что может остановить жить в ТАКОЙ стране где ТАК ужасно работает ПОЧТА...  rofl
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 17 Май 2010, 22:42:29 »


abykiss, ну видно будет :) там вроде как даже двух экспертов иностранных обещают :))) при подаче заявки - дали указание вымыть кошку  Смеющийся и даже рассказали как  Смеющийся Смеющийся Смеющийся интересный способ такой гг... Можно подумать что я бы кошку грязной повезла о_О (ну хотя наверное всякое встречается)....
и за выставку взяли немало :)
ну да ладно...будем надеятся, что всё будет хорошо, а то если нам не понравицца, мы их поцарапаем :)) просто что эта выставка для нас оказалась самой удобной в силу города, где есть *где пожить* и времени проведения :)


Ну, хоть, один иностранный эксперт там есть всегда. За это, конечно, им огромное спасибище! В остальном - эти выставки полный отстой. Так было, по крайней мере, до сих пор. Хочется надеяться, что что-то изменилось в лучшую сторону.

Betti, а кошку посоветовали помыть таким способом? http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php?topic=583.msg11560#msg11560

Это - шутка, конечно Смеющийся
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 17 Май 2010, 22:49:27 »

Ну, хоть, один иностранный эксперт там есть всегда. За это, конечно, им огромное спасибище! В остальном - эти выставки полный отстой. Так было, по крайней мере, до сих пор. Хочется надеяться, что что-то изменилось в лучшую сторону.

Betti, а кошку посоветовали помыть таким способом? http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php?topic=583.msg11560#msg11560

Это - шутка, конечно Смеющийся


Скорее всего советовали использовать "ксметику" Хэйри... так как клуб - Сузирье - представитель на Украине...
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 17 Май 2010, 23:10:15 »

abykiss, ну почти таким )) только вместо туалета - в переноску посадить  acute а так по сути тоже самое :)
ну нам повезло с мытьём...(тьфу-тьфу-тьфу). хоть наша девочка и с характером, но мытьё переносит терпеливо :) правда когда только окунаешь её в воду, слегка нервничает, но потом спокойно стоит :)  Смеющийся
 подруга одна посоветовала метод мытья ( тоже кстати можна записать в раздел - юмор). она своего кота мыла исключительно так ( у меня до этого кошек никогда не было (когда то в детстве, но тогда меня особо не волновали заботы её купания), а собака моя - всегда рада помыцца, ну это и не странно...но о мытье кошек я была наслышана) говорит - набери в ванну воды, сама туда залезь и кошку засунь)))))))))))))))))  laugh1


а косметику вроде никакую не советовали :)
Записан


ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 18 Май 2010, 09:52:59 »

Юль, видимо почта не для всех работает одинаково хорошо  Смеющийся

Я рекомендую косметику Ив Сан Бернард -просто бомба! Я на своих лысиках испытала шампунь с минералами  и лосьон для ушей-море восторгов. Знакомая набрала средств для сибиряков-тоже в восторге.
Записан
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 29 Май 2010, 16:51:10 »

ну вот мы на выставке...)) честно говоря, выставка тут не плохая, но и не особо хорошая :) условия вроде бы и не плохие - большой светлый зал, удобное рассположение... особых "развлечений" нет :) но вот судейство немного удивило :) как только мы подошли к эксперту, первым его вопросом было - из какого вы клуба? :))))))))))  по-моему это не просто некорректно, но по меньшей мере запрещено уставом выставок ( ну чтобы эксперты знали клуб ...или я ошибаюсь?)

Записан


Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 29 Май 2010, 17:19:10 »

Да.. озвучте имя эксперта., mda

Неприятная ситуация, также как и вообще интересоваться и спрашивать заводчика животного и его происхождение. negative

 Вопросы задавать то можно, но это никоим образом не должно влиять на экспертизу животного, к сожалению обычно наоборот. yes3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 29 Май 2010, 21:39:44 »

ок :) только в целях собственной безопасности сделаем это завтра, уже получив сертификаты :) мало ли, вдруг они мониторят сайты :)))) тогда и в подробностях расскажу что сказали и что было:)))))))
Записан


Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 29 Май 2010, 21:41:50 »

бум ждать. Смеющийся
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 30 Май 2010, 13:56:05 »

Ждём! Целующий
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 31 Май 2010, 15:33:02 »

Несмотря на то,что не собиралась, все таки пошла на выставку :)
Зал современный, светлый теплый, огромный и красиво оформленный! Столов-стульев-бери не хочу. Никто не толкался попами из участников, никто не толкался в толпе из посетителей. Дети были при деле весь день-слава тебе господи :)! На экспертизы вызывали стюарды, без толкотни и суеты, и без долгого ожидания в толпе себе подобных. Судейская зона ограждена-никто из посетителей не мешал процессу.
Кофе-чай платный, но ввиду стоимости экспертизы 450 грн и плюс "Таргет" через дорогу-  мы не огорчились. Приезжих отвозили привозили в гостинницу, как со встречали-провожали не знаю.Справочки Ф1-собрали- отметили-раздали.
Бест закончился в 17-45.
Выставка ХОРОШАЯ.

Записан
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 31 Май 2010, 15:38:01 »

Пы.Сы. Принадлежность к клубу, происхождение не спрашивала ни одна из судей  ни у меня, ни  у кого из моих знакомых-провела соцопрос.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!