КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 18:06:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фланцы для труб  (Прочитано 11058 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Va00Va
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Va00Va has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 11 Август 2021, 15:28:52 »

Фланцевые соединения это деталь, которая используется с целью крепления между собой отрезков трубок, а также для монтажа запорно-регулирующей арматуры. Деталь сделана в качестве плоской детали, на которой есть отверстия для монтажа. Фланцевое соединение можно разобрать, поэтому его возможно использовать в самых разных отраслях. При выборе фланцев на сайте https://invol.com.ua/detali-truboprovoda/flantcy-stalnye/ крайне важно уделить внимание его параметрам. Первым делом нужно обратить внимание на условный проход, сравнивая его с размером трубы, где будет осуществлена установка. Также при выборе фланца нужно смотреть на предельное давление и температуру, которую выдерживает фланец при нагрузке. При отсутствии необходимых знаний по выбору фланцев, вы можете воспользоваться помощью квалифицированных специалистов.

В 2021 году любой заказчик может выбрать среди любых видов фланцев, которые представлены на сайте и подходят под определенные условия их последующей эксплуатации.

Плоские. Главной особенностью можно назвать применение в системах, где показатель температуры не превышает +310 градусов, а значение давления не более 30 бар.
Воротниковые. Используют для монтажа трубопроводов, температура использования которых находится в диапазоне от -280 до +620 градусов. Показатель давления при этом не должно быть больше 200 бар.
Свободные. Конструкция детали состоит из диска и кромки. Давление при этом должно быть меньше 25 бар, а температура от -60 до +310 градусов.

Для обеспечения требуемого уровня герметичности при установке, рационально использовать дополнительные уплотнительные материалы. Среди популярных уплотнительных материалов для фланцев можно выделить паронитовые и биконитовые прокладки. Для установки применяют болты и гайки. Чтобы подобрать необходимый размер детали, вы можете воспользоваться услугами профессионалов. Наша компания производит транспортировку фланцев по Украине своими автомобилями. Доставка не занимает много времени и уже через 2 дня вы получите купленный фланец. Каждый покупатель получает все нужные документы на фланцы от производителя, включая сертификаты соответствия нормам ГОСТ. Также на любой товар мы предоставляем покупателям паспорт фланца, что подтверждает возможность его полноценного использования в коммунальной работе.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!