КЛК 'Владминес'
08 Май 2024, 18:05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как получить родословную?  (Прочитано 15948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alya90
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
alya90 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 24

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 03 Апрель 2012, 12:58:27 »

Здравствуйте!
Я из Донецка, а купила кошечку в Мариуполе, мама состоит в клубе Гранд Фелис Баст. Позвонила туда - сказали, что родословная стоит 200 гривен. А смотрю что у вас в 200 гривен входит и вступление в клуб. Естественно, что от того клуба мне нужна только родословная. И как же быть - платить туда 200, а потом еще вам 100? или есть какие-то другие варианты?
Спасибо!
Записан
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 13:06:44 »

Родословную выдаёт тот клуб, который зарегистрировал котёнка. В Мариуполе нужно сделать родословную и потом вступить в тот клуб, который вам удобно.
Записан
alya90
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
alya90 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 24

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 13:33:44 »

Ну так если в эти 200 входит вступление в клуб, который мне не нужен, зачем мне в него вступать? dntknw
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 13:52:36 »

Вы поймите, что родословную вы можете получить ТОЛЬКО в том клубе, где актировался помет и состоит мать-кошка. и никак иначе.

 А уже где состоять - это вопрос отдельный. yes3 Позвоните напрямую Надежде Иосифовне, чтобы не мусолить этот вопрос здесь и все проясните для себя.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 13:55:21 »

Спросите сколько стоит просто одна родословная.  smile3


Заказать надо именно в Мариуполе, а потом уже с готовым документом выбрать себе клуб и зарегистрировать кошку. Это правильно. Так делают все.
Записан
alya90
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
alya90 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 24

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 03 Апрель 2012, 21:45:03 »

Спасибо за ответы!
Я понимаю, что только в Мариуполе мне сделают документ) Вопрос был в том, что обязательно ли вступать в клуб, если делаешь родословную)
Завтра с утра позвоню Надежде Иосифовне. :)
Записан
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 03 Апрель 2012, 22:05:04 »

В клуб нужно становиться если кошка племенная и вы хотите выставки и котят.
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 13:33:47 »

alya90, Вы должны получить родословную исключительно в том клубе, где актировался помет, из которого Ваше животное. Т.е. в том клубе, который выдал Вашей кошке свидетельство о происхождении.
А потом, уже имея на руках родословну, Вы можете стать членом того клуба, который Вам больше по душе. Это не обязательно должен быть клуб, в где состоит мама Вашего животного.

Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Tais
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Tais has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 18

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Май 2012, 23:38:17 »

Здравствуйте.
Возник вопрос, просто не знаю где проконсультироваться.
Приобрела кошечку скоттиш-фолд, рожденную 1.03.2012 года, в помете 7 котят, 2 из них были актированы в апреле 2012 года, в актировке остальных котят клуб  г.Краматорска отказал ссылаясь на новое положение. Ответили что надо было актировать всех сразу. А я так надеялась что моя киска будет с родословной и будет возможность участвовать в выставках с последующим размножением. Можно ли что-то предпринять для получения родословной? Кот-производитель зарегистрирован в вашем клубе. Кошка в г.Краматорске. Заводчик проживает в г.Славянске.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 16 Май 2012, 00:08:22 »

Все вопросы к заводику кошки. Родословную может выдать только клуб, где зарегена кошка мать.
 Мутно по видимому все.

 А почему вы не озаботились этими вопросами ДО приобретения котенка? После покупки руками не машут.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Tais
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Tais has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 18

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 01:17:31 »

Заводчица говорит что и сама не знала что остальных котят откажутся актировать. Вроде это какое-то новшество, а может действительно что-то мутное. А киску я сразу в первый же день забрала. Даже как-то и не подумала что надо сначала бумажки спросить((( Кошку в любом случае возвращать не будем, пускай так живет.
Спасибо за ответ )))
« Последнее редактирование: 16 Май 2012, 01:19:49 от Tais » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!