КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 19:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Правда ли виртуальная библиотека популярнее, нежели обычная?  (Прочитано 2237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vizara
Бывалый
***

Кошачьих сил: 5
Vizara has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 95

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 09 Март 2021, 18:28:46 »

Чтение книг представляется весьма продуктивным досугом. Однако сегодняшний мир диктует свои правила, и выбрать свободное время для посещения библиотеки нечасто получается.
А еще в обычную библиотеку книгу надо возвращать, что тоже займет время. В магазинах бумажные экземпляры сейчас стоят столько, что только диву даешься, к тому же коммерческие точки не могут привлечь большим ассортиментом произведений, в том числе классики. На выручку придет библиотека онлайн.

Сильные стороны онлайн площадок

1) Веб ресурсы бесплатны. Нужную книгу легко скачать либо читать онлайн. Что экономит ваш бюджет, учитывая, что классика сейчас стоит дорого. К слову, сборник сказок Пушкина обойдется в пятьсот рублей, зато в веб библиотеке он бесплатен.
2) Оригиналы. Совсем не всегда в магазинах можно отыскать полные тексты от крупных творцов. Тот же Пушкин и Маяковский все чаще попадаются в сокращенных версиях.
3) Удобный поиск. Знаете поговорку, но не помните - чья она? Не проблема, в большинстве онлайн библиотек есть поиск не только по автору, а и по цитатам. Постарайтесь найти автора по словам в дурном обществе смотреть - дело двух секунд.
4) Доступность. Когда у вас есть смартфон либо планшет, вам доступно огромное количество произведений в кармане. В электричках, автобусах, самолетах – читать можно что пожелаете и когда угодно.

Подытожим

Это еще не все преимущества. Для того чтоб понять их в полной мере, советуем лично найти онлайн площадку такого плана. И если существует вариант читать свободно и где хочется, надо использовать хорошую возможность.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!