КЛК 'Владминес'
15 Май 2024, 12:44:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ремонт бытовой техники  (Прочитано 2598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_R
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Andrey_R has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 16 Июнь 2021, 13:02:33 »

Ребят, порекомендуйте пожалуйста хороший сервис по ремонту бытовой техники, желательно с выездом домой. Жду ваших советов.
Записан
Ira12
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Ira12 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 17

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Июнь 2021, 19:18:17 »

Я бы рекомендовала вам обратится в сервис Master911, если вы хотите рекомендацию с личного опыта. Мой муж уже 3 раза вызывал их для ремонта бытовой техники, мы остались очень довольны качеством их работы. Цены в этом сервисе вполне адекватные и зависят от степени поломки вашей техники-это очень круто. Немного больше об этом сервисе есть тут. Я бы рекомендовала вам уже с первого использования их услуг обратить внимание на систему персональных скидок, благодаря которым можно получить скидки до 50%. Кстати, они работают 24/7. Надеюсь, что смогла вам помочь.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Август 2021, 10:39:49 »

Меня тоже интересует вопрос ремонта бытовой техники. Перестал работать пылесос, думаю, что сгорел двигатель, а то в последний раз выдал очень громкий звук и перестал совсем включаться. Не уверена, стоит ли его ремонтировать, но попытаться хочу.
« Последнее редактирование: 31 Август 2021, 15:19:44 от marinet_758 » Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Август 2021, 12:12:44 »

В принципе, цены на новую бытовую технику сегодня не дешёвые, поэтому смысл чинить технику, конечно есть. Но каждый случай индивидуален, если конкретная техника была в эксплуатации уже много лет, то наверное дешевле купить новую. Сервис Patok представляет вашему вниманию большой выбор запчастей для разной бытовой техники, тут найдёте все что нужно. Что касается конкретно пылесоса, то мне приходилось тут заказывать запчасти к моей модели. Кроме запчастей заказывал тут Набор мешков для пылесоса Gorenje 431822 + Patok https://patok.com.ua/catalog/nabor_meshkov_dlya_pylesosa_gorenje_431822.html . Посмотрел на сайте этого магазина и нашёл трубу к моей модели пылесоса.
« Последнее редактирование: 31 Август 2021, 15:19:11 от IgorStepanov » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!