КЛК 'Владминес'
11 Май 2024, 13:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу попробовать витамины  (Прочитано 1358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 297

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« : 10 Декабрь 2021, 14:10:47 »

Слушайте, а правда что все эти витамины и правда так хорошо помогают как о них говорят? А то я просто никогда не пробовала их принимать.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2021, 14:48:31 »


Слушайте, а правда что все эти витамины и правда так хорошо помогают как о них говорят? А то я просто никогда не пробовала их принимать.


Ну, если покупать какие-то дешёвые в местных аптеках, то не уверен что так уж хорошо они помогут. Я себе покупаю несколько витаминов для пищевых добавок на этом сайте https://vitaworld.com.ua/uk/ Они из США и стоят немного дороже чем в тех же аптеках, но при этом действуют. Я постоянно заряжен и полон сил, избавился от всех проблем с кожей и волосами. Но стоит понимать, что подбор витаминов весьма индивидуальный и лучше проконсультироваться со специалистом.

Записан
Lianana
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Lianana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 221

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2024, 16:46:00 »

Привет! Я хочу тоже попробовать принимать витамины, чтобы улучшить здоровье.
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 209

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Январь 2024, 22:11:42 »

Могу вам порекомендовать отличный магазин https://healthfit.com.ua/dlia-suhlobiv-ta-zviazok/ Там замечательный выбор отличных витамин для суставов и мышц. Я заметил значительное улучшение гибкости и уменьшение дискомфорта после включения этих добавок в свой распорядок дня. Качество продукции на высшем уровне, а цены разумные по сравнению с другими предложениями на рынке. Я настоятельно рекомендую HealthFit.ua всем, кто хочет улучшить здоровье своих суставов и мышц с помощью качественных витаминов и добавок.
Записан
LenaAkimova
Участник
****

Кошачьих сил: 5
LenaAkimova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 150

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Февраль 2024, 21:15:20 »

Я в своем время немало различных перепробовала. Были различные, но если честно от большинства, даже при немалой стоимости было такое впечатление, что эффект нулевой. Мне важно было повысить иммунитет и снизить усталость. Среди всего прочего я советую Перла Хелса - это наш бренд, украинский. При доступной цене у их средств действительно заметный и ощутимый эффект. Брала различные комплексы, у них на сайте максимально большое описание, написано доступно, разобраться можно без проблем. К тому же вот действенное средство, которое производит Украина рыбий жир https://perlahelsa.ua/ru/ryibnyiy-zhir-tunets омега3 это очень полезная добавка и советую включить ее также в курс.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!