КЛК 'Владминес'
05 Май 2024, 09:07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Образование  (Прочитано 4424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aalink
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
aalink has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 55

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 16 Октябрь 2020, 09:15:47 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда ваши дети планируют поступать? Мой ребёнок выбирает между ХПИ и ХНУРЕ . Чтобы вы советовали? Какой вуз сейчас более перспективный?
Записан
rozansandrey
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
rozansandrey has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2020, 02:09:36 »

Советую поступать в Словакию, исключительно по программе Free Student, которые на сайте https://free-student-slovakia.org/ позволяют оставить заявку на помощь в поступлении. Их программа - верный путь к европейскому диплому.
Записан
tiago78
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
tiago78 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2020, 14:53:31 »

Привіт, гарна освіта відкриває перед вами багато дверей, тому варто вибирати хороший вуз з сучасною інфраструктурою і хорошою освітньою програмою яка постійно модернізується. З такого в Україні можу виділити тільки Донецький державний університет управління
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Март 2021, 02:27:52 »

Безумовно, до вибору навчального закладу варто підійти обережно, оскільки від цього залежить майбутнє. Моя дочка поступила в цьому році в Одеський державний аграрний університет - http://osau.edu.ua/ Пропонують великий вибір напрямків для навчання і можливість проходити практику в країнах Америки і Європи. По закінченню надають диплом, який визнаний в більшості країн світу. Так що, можливості відкриваються великі, а по грошах навчання вийде дешевше, ніж в іноземних навчальних закладів.
Записан
Sakura
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Sakura has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 118

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Март 2024, 14:43:06 »

Я завжди мріяла вивчитись на журналіста і тому мені спав на думку Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» , коли я обрала вищий навчальний заклад. І не пошкодувала. Там було досить цікаво навчатись, там гарні умови. І всі викладачі дуже відповідально ставляться до роботи, навчають кожного, дають гарну базу знать. І того ж навчання досить доступне.
Записан
Anton40
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Anton40 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 111

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Апрель 2024, 17:33:15 »

 Решил попробовать себя в IT и стал вопрос - какой язык программирования изучать...
 Начал искать информацию и действительно существует около 10000 языков программирования. Некоторые языки преподаются в ВУЗах, а на некоторых языках очень удобно писать игры.
 Попался блог https://lemon.school/ru/blog/yaku-movu-programuvannya-vibrati на котором актуальный рейтинг языков программирования.
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 348

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 29 Апрель 2024, 22:53:30 »

Друзья, а Вашим детям тоже при написании курсовой работы брошурировать надо курсовик? У нас есть одна такая специфическая преподавательница в техникуме, пришлось даже пружини для брошурирования https://ak.ua/catalog/laminatsiya-i-pereplet покупать, потому что другого варианта я просто не вижу. Интересно как у Вас это происходит или же мы просто на такого препода попали, чрезмерно педантичного...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!