КЛК 'Владминес'
05 Май 2024, 15:55:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 7331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ignat
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Ignat has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 02 Март 2020, 09:17:02 »

здравствуйте, а подскажите пожалуйста где найти сигвей недорогой? сын очень просит, а денег у меня мало((
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Март 2020, 18:09:28 »

По интернету смотрели варианты? Можно найти, только расценки везде разные будут
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 296

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Март 2020, 21:00:41 »

Мне лично нужен совет по выбору качественного водонагревателя для установки в своем доме, пока вот никак не можем определиться с конкретной моделью для приобретения, ибо не имели ранее такого опыта. Сейчас рассматриваем такой вариант как водонагреватель термекс 80 литров https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-oborudovanie/vodonagrevateli-thermex-80l/ Если же кто-то из здешних пользователей имел опыт уже с данным производителем - поделитесь своим опытом об использовании и качестве.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 296

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Март 2020, 14:39:15 »

Есть сейчас что-то новенькое из смартфонов, хочу узнать насчет новых моделей. У мужа день рождение в конце марте. Хочу с родителями подарить ему хороший смартфон. Посоветуйте хорошую модель смартфона.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Март 2020, 14:49:41 »


Есть сейчас что-то новенькое из смартфонов, хочу узнать насчет новых моделей. У мужа день рождение в конце марте. Хочу с родителями подарить ему хороший смартфон. Посоветуйте хорошую модель смартфона.

Я купил себе смартфон Realme 5 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-realme/seriya_5-pro/ относительно недавно. Пользуюсь им чуть больше трех месяцев. И пока нареканий у меня нет. Очень доволен. У меня такая работа, что нужно ездить по объектам и делать снимки. Так вот фотографии получаются на редкость очень качественные даже в очень затемненных местах, на складах например. Что касается функционала, то смартфон очень удобный в этом плане. Что особенно радует, так это цена. Этот телефон стоит своих денег.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Март 2020, 14:58:15 »


здравствуйте, а подскажите пожалуйста где найти сигвей недорогой? сын очень просит, а денег у меня мало((

Извините, что такое сигвей? Я и слово то такого не слышал никогда. Это типа гироскутера?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!