КЛК 'Владминес'
07 Май 2024, 02:38:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Женские кроссовки  (Прочитано 3020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 10 Февраль 2022, 17:22:56 »

Зима в этом году выдалась теплая. Я, например, хожу в кроссовках. Хочу и жене купить хорошие кожаные кроссовки. Она жалуется, что в сапогах ноги устают и потеют постоянно. Где можно посмотреть женские качественные кроссовки?
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Февраль 2022, 18:02:20 »


Зима в этом году выдалась теплая. Я, например, хожу в кроссовках. Хочу и жене купить хорошие кожаные кроссовки. Она жалуется, что в сапогах ноги устают и потеют постоянно. Где можно посмотреть женские качественные кроссовки?

Для зимы нужны хорошие кожаные кроссовки. Я бы купил с мехом. Если они будут из качественного материала, то и потеть не будут ноги. Я обычно заказываю в интернет-магазине.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Февраль 2022, 18:05:24 »

У меня тоже нет времени ходить по магазинам, да и в нашем городе не так уж и много хороших магазинов с качественной обувью. поэтому однозначно в интернет-магазине.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 297

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Февраль 2022, 18:09:32 »


У меня тоже нет времени ходить по магазинам, да и в нашем городе не так уж и много хороших магазинов с качественной обувью. поэтому однозначно в интернет-магазине.

Я еще осенью купила себе женские кожаные кроссовки https://rozetka.com.ua/genskie-krossovki/c4634473/38625=koga/ на Розетке. Уже отбегала в них осень и почти всю зиму. Довольна очень. Юзала их в любую погоду. Они мне подходят под все, я в основном предпочитаю спортивную одежду. Но сейчас даже под классическое платье надевают кроссовки. Выбрала кроссовки фирмы Palmyra. Они на высокой подошве и никакие лужи мне не страшны. Очень удобные и нога в них не устает.
Записан
svetlov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
svetlov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 92

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Февраль 2022, 12:56:57 »

Главное, что бы кроссовки удобно сидели..
Записан
vo86
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
vo86 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 89

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Февраль 2022, 13:32:04 »


Главное, что бы кроссовки удобно сидели..

Это верно, удобство на первом месте. Из той обуви, что мне попадалась, вот эта https://ultra-shop.com/store/women/obuv/baldinini вполне себе удобна для каждодневного ношения. Плюс смотрится она интересно, сами взгляните. Так что можете рассмотреть для покупки.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!