КЛК 'Владминес'
10 Май 2024, 21:50:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: аренда авто в Киеве  (Прочитано 4958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marchy
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Marchy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 9

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 04 Октябрь 2020, 11:21:32 »

Подскажите пожалуйста хорошие, недорогие службы по аренде машин на длительный период. Заранее спасибо!
Записан
Diaanka
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Diaanka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2020, 12:46:41 »

Привет, могу посоветовать Вам посмотреть варианты на сайте службы аренды автомобилей  https://car2drive.ua/. Предлагают хороший выбор машин любого класса и параметров, очень нравится что они работают круглосуточно! Бесплатно предоставляют GPS.  Условия договора аренды четкие и прозрачные. Все машины в отличном состоянии, как под капотом так и в салоне. Я читала очень много положительных отзывов о них и ко всем присоединяюсь. Отличная фирма, которая предлагает такие услуги по лояльным ценам.
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2020, 16:11:42 »

Ну мы в столицу надолго не ездим. Как правило просто погулять на выходные, сделать тот же шоппинг или ещё по каким делам. Так мы нашли интересную информацию тут http://infoportal.kiev.ua/arenda-avto-v-kieve-xoroshij-sposob-sekonomit-na-transportnyx-rasxodax/ , где лучше всего брать машину в аренду на выходные. Но думаю и на продолжительное время тоже не проблема машину арендовать.
Записан
petrenko
Участник
****

Кошачьих сил: 8
petrenko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 163

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Июнь 2023, 23:05:44 »

Прочитав в интернете про фирмы по прокату машин в Киеве центр, я решил остановить свой выбор на https://race.net.ua/ru/arenda-avtomobilei-v-kieve.html . У них, я взял небольшой по размерам автомобиль Honda Fit с экономным расходом топлива.

Записан
Tina
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 25

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Август 2023, 15:50:48 »

Сейчас очень многие услугами такси пользуются.
Записан
DAYMON
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
DAYMON has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 10 Август 2023, 15:52:32 »

Мені й самому міжміське таксі потрібне. Хто порадами допоможе?
Записан
Satina
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Satina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 10 Август 2023, 16:40:44 »

Запропонувати Міжміське таксі https://transfer-taxi.com.ua/ua/ можу. Регулярно його послугами й сама користуюся. Зручно, що таксі працює цілодобово. Тому в будь-який час звертатися можна. Авто подають швидко. І везуть зажди безпечно й з комфортом. До речі, тут фіксовані тарифи. І ви дійсно не переплачуєте.
Записан
Lariska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Lariska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 127

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 22 Январь 2024, 15:56:35 »

Я хочу сдать на права, чтобы в случае надобности, можно было брать автомобиль в аренду. Посоветуйте в Одессе автошуолу, где не надо годами учиться.
Записан
Uman
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Uman has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 90

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Январь 2024, 16:01:17 »


Я хочу сдать на права, чтобы в случае надобности, можно было брать автомобиль в аренду. Посоветуйте в Одессе автошуолу, где не надо годами учиться.


Мне очень понравилась автошкола Одесса цена там вполне адекватная, но это не самое главное, что повлияло на мой выбор. Меня очень порадовал гибкий график занятий. Я понимал, что у меня нет времени тратить годы на обучение, и эта школа предоставила мне возможность выбирать удобные для меня часы занятий. Это было как раз то, что мне нужно. Инструкторы школы заслуживают особого упоминания. Они профессионалы своего дела, терпеливо объясняли каждый момент и старались учесть мои индивидуальные особенности. Благодаря их поддержке, у меня не возникло страха перед дорогой и я уверенно чувствовал себя за рулем. Теперь могу с уверенностью сказать, что  если вы ищете автошколу в Одессе, где ценят ваше время и обеспечивают качественное обучение, то "BEST" — ваш идеальный выбор.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!