КЛК 'Владминес'
10 Май 2024, 07:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая плита  (Прочитано 387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сильвер
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Сильвер has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 60

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 22 Сентябрь 2023, 19:43:16 »

Здравствуйте! Собираюсь в своей квартире обновить кухню, и выбор передо мной: газовая плита или индукция? Поделитесь опытом, какая из них легче в эксплуатации и удобнее для приготовления борща и плова?
Записан
ДашуняНЕТ
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
ДашуняНЕТ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 72

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2023, 21:49:00 »

Привет-привет! Ну, знаешь, обновление кухни - это прямо как новый этап приключений в моей жизни! 😄
По поводу газовой плиты или индукции, я вот скажу, как настоящий фуди - индукция тут бомба! Она разогревается молниеносно, а ведь знаешь, что для борща и плова время - золото. Меньше времени готовки, больше времени для веселья!
И теперь самое важное: модель Gorenje GW642AB https://vencon.ua/products/gorenje-gw642ab это, дружище, как Lamborghini под плитами. Красота и мощь в одном флаконе! Плита этой машины с индукцией - это точность и контроль над кулинарным искусством. Тут каждый кусочек борща и каждое зерно плова будут в восторге! Так что, держи индукцию в руках, чувствуй себя настоящим шеф-поваром и наслаждайся вкуснейшими блюдами, даже не думая о том, что что-то может пойти не так. Борщ и плов будут на высоте, а твоя жизнь станет на голову ярче!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!