КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 12:41:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Онлайн покер Украина  (Прочитано 9654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alena0112
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
alena0112 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 61

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 30 Май 2021, 16:32:30 »

А как вы проводите свой досуг? Можно конечно прийти с работы и лечь на диван, но я предпочитаю другое времяпрепровождение. Несколько месяцев назад я научилась играть в покер, и вы знаете, там все очень просто, главное - выучить правила и запомнить комбинации. Кстати, я уже начала понемногу играть в покер на деньги и даже получается зарабатывать. Может и вы захотите поиграть в покер на деньги, тогда можете посетить портал, на котором есть информация про онлайн покер Украина https://poker-play.com.ua/ . Там вы найдете не только массу полезной информации, но еще обзоры, и отзывы на покер-румы. Я там и подобрала себе покер-рум, у которого щедрые бонусы, и это ПокерМатч.
Записан
monyly
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
monyly has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Август 2021, 12:30:33 »

Тоже играю в покер уже почти 5 лет, много где играл, не соглашусь с тобой. Для меня лучший покерный рум это сайт GGPokerok вот последние года 3 играю только на нем. Лучшие условия, какие я только встречал
Записан
Dpero
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Dpero has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 8

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Август 2021, 23:33:36 »

Покер я тоже обожаю. Но последние годы работаю только с криптовалютой и при этом имею очень хороший доход. Даже с работы ушел. Вот думаю свою крипту вложить в покупку жилья в Таиланде. Думаю, это будет очень выгодное вложение. Пока не определился с выбором, ведь есть топ 5 объектов Пхукета https://arthouse.asia/propolsal/Phuket_Propolsal.pdf Думаю после консультации с менеджером  https://bit.ly/3eIEMVf сделаю правильный выбор.
« Последнее редактирование: 11 Август 2021, 23:35:48 от Dpero » Записан
usunyn
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
usunyn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Март 2022, 16:24:33 »

Добрый день, играю в покер только на Покердом. Рекомендую установить клиент ПокерДом на компьютер Сделать это легок достаточно зайти на официальный сайт и следовать инструкциям. Покердом отличный рум с крутыми бонусами и быстрой регистрацией. ТАм всему научат и сделают вас профи в игре. И будет возможность хорошо зарабатывать участвуя в турнирах. Всем удачи
Записан
dohyb
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
dohyb has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Июнь 2023, 10:59:15 »

А вы знали то что играя в покер онлайн можно еще и зарабатывать деньги особенно на покер-руме pokerok у меня получается зарабатывать каждый день. Когда я начинал играть в покер-рум ггпокерок я даже не думал то что я буду зарабатывать деньги. Я начинал играть ради удовольствие от игры, а получилось так что еще и зарабатываю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!