КЛК 'Владминес'
08 Май 2024, 07:31:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Планшет  (Прочитано 4108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 15 Август 2020, 16:10:02 »

Я вот сейчас хочу выбрать для себя какой-нибудь качественный планшет для личного пользования. Но вот не знаю какой выбрать, что посоветуете?
Записан
Legis
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Legis has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Август 2020, 16:14:22 »


Я вот сейчас хочу выбрать для себя какой-нибудь качественный планшет для личного пользования. Но вот не знаю какой выбрать, что посоветуете?

В последнее время, конечно, планшеты значительно утратили популярность, поэтому сейчас не так уж и много фирм-производителей их выпускают, а особенно если говорить о качественных и мощных моделях. Наверное одними из лучших сейчас являются планшеты от Эпл, правда вот в последнее время еще и Самсунги https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_samsung-galaxy-tab-s7-plus.html заметно подтянулись и стараются не отступать по качеству своей продукции от тех же яблок.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 297

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Август 2020, 21:44:16 »



В последнее время, конечно, планшеты значительно утратили популярность, поэтому сейчас не так уж и много фирм-производителей их выпускают, а особенно если говорить о качественных и мощных моделях. Наверное одними из лучших сейчас являются планшеты от Эпл, правда вот в последнее время еще и Самсунги



Ну для кого-то они вообще давно не актуально, а я вот сейчас задумал приобрести) За совет вам большое спасибо
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!