КЛК 'Владминес'
10 Май 2024, 10:07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Робота в Угорщині  (Прочитано 1138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Haratin
Ветеран
********

Кошачьих сил: 73
Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.
Offline Offline

Сообщений: 1524

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 20 Апрель 2022, 11:52:02 »

Ви не підкажете, які документи треба підготувати для виїзду з України для працевлаштування в Угорщині?
Записан
Zazarin
Местный
******

Кошачьих сил: 5
Zazarin has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 507

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Апрель 2022, 13:01:53 »

Я вважаю, що вам потрібно звернутись до спеціалістів агенції "Праця" https://pratsya.com/ та отримати консультацію по вашому питанню. Зараз дуже важко зібрати необхідні документи самостійно, тому, що не всі державні установи працюють. В агенції вам запропонують роботу в Угорщині та підготують все необхідне для вашого виїзду за кордон. Гарного дня та мирного Вам неба.
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 354

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 20 Апрель 2022, 13:36:42 »

Я вообще не вижу смысла никуда выезжать. Для чего? И у нас в стране можно очень прилично заработать, даже на том же сельском хозяйстве. Я второй год буду заниматься перекупом фруктов - это оказалось очень выгодным делом. Знаю, где недорого фрукты можно взять и где есть услуга хранение фруктов в Украине, ну а со сбытом проблем вообще нет: если тут не продам - отправлю зарубеж)
Записан
Hison
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Hison has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Март 2024, 09:20:15 »

А хто знає де зараз у Бельгії знайти роботу?
Записан
Statiko
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Statiko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 15 Март 2024, 09:22:33 »


А хто знає де зараз у Бельгії знайти роботу?

Я постараюся допомогти, бо сам уже рік живу в Бельгії і перший час теж не знав, де знайти хоч якусь роботу, брався за найнижчу і найважчу. Але так довго не пропрацювати і я вирішив пошукати серйозно. Знайшов дуже хороший сайт з реальними вакансіями, тому якщо потрібна робота в Бельгії https://vavsynergy.com/job-location/belgiya/ тут можна реально швидко знайти роботу без будь-яких зусиль і саме таку яка потрібна вам, вакансій багато за абсолютно різними професіями.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!