КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 19:58:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зубные врачи  (Прочитано 3334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mironovs920
Участник
****

Кошачьих сил: 6
mironovs920 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 214

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 12 Август 2020, 12:36:28 »

Привет. Я вот насколько знаю, при небольших образованиях кариеса, лечение можно не проводить. Верно? Но если зуб начал разрушаться, то необходимо проводить его как можно скорее. У моего знакомого вообще плохие зубы, в итоге со временем лишился нескольких зубов. Он сделал вставные протезы зубов полные и помогли ему с этим данные зубные врачи https://www.lumident.kiev.ua/price И сейчас вроде всё нормально с улыбкой. Но конечно, до такого доводить не надо, нужно своевременно проходить обследования, и делать так, как говорит стоматолог. А в какую стоматологию ходите вы?
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2020, 15:04:26 »

Зубы надо беречь с детства. Я вот как-то родителей не слушал, а теперь жалею. Так как половина зубов уже не родные. И ребёнка своего заставляю ухаживать. Правда от неправильного прикуса никакой уход не поможет. Тут уж как родился. Но можно, правда, исправить. Мы даже сыну ставили керамические брекеты , чтобы подравнять зубки, чтобы не ходил с выпирающей челюстью. Пока в детстве всё легко исправить, это надо обязательно делать.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Февраль 2022, 23:07:29 »

За зубами потрібно завжди ретельно доглядати і навіть той же карієс лікувати якнайшвидше, щоб він не руйнував зуби. Я вже догрався, мені робили складне видалення зуба https://oculus.lviv.ua/blog/feature-of-treatment/vydalennia-zuba/ у цій стоматології. У мене там уже була дірка і він ледве продивлявся. Добре, що я вибрав цю клініку. В якій мені все ретельно перевірили та акуратно все зробили, я залишився дуже задоволений.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!