КЛК 'Владминес'
13 Май 2024, 03:40:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уход за больными в Киеве  (Прочитано 1504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NonStop
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 3
NonStop has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 02 Апрель 2021, 12:26:29 »

В жизни случается не мало таких моментов, когда нам с вами непременно нужно обращаться к специалистам и профессионалам, которые помогут в самых непростых ситуациях. У меня с мамой случилось беда, она после длительной болезни оказалась прикованной к кровати. Сидеть с ней дни на пролет я не могу себе позволить, все таки нужно работать, чтобы оплачивать лечение. Поэтому, выхода больше не осталось как нанять сиделку, хотя бы на пол дня, чтобы она всегда находилась рядом. За такой услугой мне порекомендовали обратиться в медицинский центр "Медсестра" в Киеве они уже много лет оказывают подобные услуги и располагают большим штатом квалифицированный сотрудников. Кому такое тоже может понадобиться, не могу не посоветовать посетить их сайт - уход за больными сиделка в Киеве https://medsestra.kiev.ua/ на котором детально можно прочитать, что входит в обязанности сиделки и подобное. От себя скажу, что вот уже третий месяц с ними работаю ни я ни мама не жалуется, уход всегда осуществляется компетентных и чуткий.
Записан
Sakura
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Sakura has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 119

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Июнь 2022, 15:16:23 »

Я тоже считаю, что нанять сиделку это самый оптимальный вариант. Например, вы можете обратиться в агентство Милена https://milena-life.od.ua/, и объяснить ваши требования. И вам быстро подберут подходящего работника с необходимыми навыками. Это абсолютно безопасно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!