КЛК 'Владминес'
15 Май 2024, 07:52:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 3D-видеокарты  (Прочитано 1003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxxx17
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Maxxx17 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 29 Август 2022, 10:17:37 »

Я стал заниматься иллюстрированием и считаю это своим хобби, которые надеюсь в будущем перерастет в работу. Понятное дело нужна хорошая техника. Вы знаете где я могу посмотреть и приобрести 3D-видеокарты?
Записан
Karl47
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Karl47 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Август 2022, 17:51:00 »

Как я знаю то видеокарты бывают двух видов, а именно интегрированные и выделенные. Интегрированное видео может быть как встроенным в процессор, так и в материнскую плату. Но в обоих случаях оно не годится для задач 3д-графики. Для полноценной работы с 3д нужна отдельная выделенная видеокарта. На сайте https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/periphery-and-compon/videokarty/dlya_raboty_s_grafikoyi/ я видел разные варианты видеокарты для 3д моделирования так что думаю вы сможете себе что-то подобрать.
Записан
Maxxx17
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Maxxx17 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Август 2022, 18:55:25 »

Если берёте топовые модели видеокарт, обязательно сверьтесь с их размерами. В слишком маленькие системные блоки они могут просто не поместиться. Был у меня случай, когда видеокарта оказалась на два сантиметра длинее чем габарит внутри системника. Пришлось брать ножницы по металлу и вырезать дырку, чтоб вошла.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!