КЛК 'Владминес'
09 Май 2024, 01:46:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Врач Вертебролог. Где проконсультироваться в Позняках?  (Прочитано 1236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polinalaxtanova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
polinalaxtanova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 258

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 11 Октябрь 2022, 13:25:09 »

Не знаете, к кому в Позняках можно было бы обратится, для консультации у врача Вертебролог? Нужен настоящий профессионал, который сможет помочь мне в кратчайшее время.
Записан
Sergey1818
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 2
Sergey1818 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 267

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2022, 13:59:00 »

Возможно вам стоило бы обратится в клинику Vertebra, ведь лечение спины позняки они делают качественно и по доступным ценам. Тут работают лучшие врачи с многолетним опытом и к тому же на современном оборудовании. Я по крайнее обращался к ним и очень остался доволен своим выбором. На странице сайта вы можете посмотреть контактные данные, а так же задать вопросы специалистам, которые с радостью вам ответят в кратчайшие сроки. Так же тут есть видеоролик, с которым рекомендую вам ознакомится.
Записан
zMisha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
zMisha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2022, 14:13:18 »

Отлично, спасибо за совет, буду знать. Хотя спина пока что не беспокоит, но в жизни всякое бывает, ранее боли были, но прошли, надеюсь и на далее все будет хорошо.
Записан
tanya1982
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
tanya1982 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2022, 14:40:19 »

А я обращалась в клинику Vertebra, все супер. Тут действительно работают лучшие врачи и к тому же на современном оборудовании, так что обращайтесь точно к ним при надобности.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!