КЛК 'Владминес'
05 Май 2024, 09:32:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Почему в доме не приживаются коты?  (Прочитано 102376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2009, 14:19:00 »

Обращайтесь! На форуме всегда помогут и дадут совет. Очень много опытных заводчиков, владельцев больших питомников и просто приятных людей...
спасибки, теперь да)) одна голова - хорошо, а много - намного лучше)))
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2009, 14:20:12 »

А Вам надо было сказать "Привейте".
Поищу сейчас ответ на вопрос "Зачем вакцинируют котят".

он еще маленький для прививки был) это я упустила, но теперь буду внимательнее)))
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2009, 14:30:41 »

спасибочки, я его уже и водой из храма умывала...надеюсь, что вакцинирую и все со здоровьем у нас будет хорошо))
Желаю вам удачи, и крепкого-крепкого-крепкого здоровья вашему малышику!
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2009, 14:41:46 »

Желаю вам удачи, и крепкого-крепкого-крепкого здоровья вашему малышику!

спасибки огромное)) малышиком, его правда с натяжкой можно назвать 200 грамм до 5 кг. нам не хватает))))
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2009, 15:03:11 »

Прежде всего, запомните самое главное!
Прививка – это не укол здоровья, а провокация иммунитета, и если он не готов принять на себя такую провокацию, то лучше не торопиться и подождать, прививать можно только абсолютно здоровое животное,

Отсюда
http://www.softcat.ru/ped4a.html#priv
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2009, 15:12:23 »

спасибки огромное)) малышиком, его правда с натяжкой можно назвать 200 грамм до 5 кг. нам не хватает))))
Ух ты! Большой малышик. Смеющийся
Покажите фоточки.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2009, 21:45:54 »

Прежде всего, запомните самое главное!
Прививка – это не укол здоровья, а провокация иммунитета, и если он не готов принять на себя такую провокацию, то лучше не торопиться и подождать, прививать можно только абсолютно здоровое животное,

Отсюда
http://www.softcat.ru/ped4a.html#priv

спасибки, читаю...
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2009, 21:46:53 »

Ух ты! Большой малышик. Смеющийся
Покажите фоточки.
добавила в первое сообщение, смотрите на малыша)))
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2009, 21:53:41 »

Какой симпатюля Целующий Скажите, это окрас блю-поинт?
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2009, 23:13:21 »

Какой симпатюля Целующий Скажите, это окрас блю-поинт?
спасибочки))) это лилак-пойнт))))
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2009, 23:36:10 »

Славный котик good
Здоровья Вам с ним! Настройтесь на позитив и все будет хорошо smile3
Если хотите получить квалифицированный совет по поводу здоровья Вашего котика обращайтесь в клинику "Донветсервис" к Валерию Федоровичу. Позвоните вначале, когда он принимает. Удачи! smile3
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2009, 23:50:28 »

Славный котик good
Здоровья Вам с ним! Настройтесь на позитив и все будет хорошо smile3
Если хотите получить квалифицированный совет по поводу здоровья Вашего котика обращайтесь в клинику "Донветсервис" к Валерию Федоровичу. Позвоните вначале, когда он принимает. Удачи! smile3
спасибки)))
честно говоря стараемся попадать к одному врачу в Грэте, довольна и отношением и обращением с животным и советами в уходе. Пока не хочу менять, не смотря на то, что мне тут говорят о клинике. Меня на данный момент все устраивает, вот когда что-то разочарует, тогда начну звонить к вашему врачу, слышала о его квалификации много хороших отзывов)) еще раз спасибо))
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2009, 00:38:33 »


Первый кот умер в результате черепно-мозговой травмы, я о "Грэтте" еще и не знала тогда, если честно. Второй, виноват сухой корм и в "Грэтту" мы попали, когда кот уже умирал, до этого были в "Дорисе", на пр. Б.Хмельницкого (честно, я врагу не посоветую вести туда животное, поистине самая худшая ветлечебница в городе). Думала, что больше не заведу кота, очень переживала смерть прежнего, понимала, что и моя вина есть в том, что неправильно кормила, где-то не отвезла вовремя на обследование. В апреле попала на выставку, увидела котят, решила, что или куплю рыжего или никакого, подошла к клетке с котятами и мой кот выбрал меня сам, можно сказать, понятное дело, что после того, как я его на руках подержала, домой я уехала с ним. Так вот, пытаюсь быть внимательнее к коту (мы в ответе за тех, кого приручили), уже несколько раз была в "Грэтте" и не увидела ничего такого ужасного. С какими бы вопросами не обращалась, всегда все расскажут, напишут, по телефону еще раз пояснят пошагово. Я не заводчик, не опытный кошатник, полагаюсь на интуицию,  я очень ценю все советы, которые мне дают.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2009, 10:29:02 от Nadejda » Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2009, 01:43:38 »

У каждого свой опыт в общении с "Грэттой". Я не столь категорична, как Chunga-Changa. Наверное в "Грэтте" есть врачи, заслуживающие уважения. Мне таковые не попадались... Все познается в сравнении. Вы верите в свою интуицию, надеюсь она Вас не подведет. Я верю своему опыту, во-первых и плюс интуицию, во-вторых. У меня сложилось впечатление, что в "Гретте" лечат по-схеме КЕМ-ТО КОГДА-ТО  один раз разработаной для всех и на все диагнозы. Т.е. старые-устаревшие схемы лечения. Поскольку я "почемучка" и всегда задаю вопросы, если мне не понятно, то меня не устраивает, когда на вопрос: почему назначили именно ЭТОТ антибиотик, слышу ответ: а мы его всем колем при ....(далее диагноз).  И потом, мне не нравится когда мне врут. Если "узист", я четко слышу, говорит, что в матке жидкости нет и добавляет, что нам повезло. То, через время все меняется и от врача я слышу уже, что нам срочно нужен курс лечения с повторными исследованиями на УЗИ. Ох и любят они раскручивать "на бабки"... Ну, наверно мне не повезло с врачом pardon
Попробуйте сравнить, может быть почувствуете разницу derisive
 Кстати, по "Дорису" солидарна с Вашим мнением.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Smaragdik
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Smaragdik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 3


238310385
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2009, 02:37:49 »

У каждого свой опыт в общении с "Грэттой". Я не столь категорична, как Chunga-Changa. Наверное в "Грэтте" есть врачи, заслуживающие уважения. Мне таковые не попадались... Все познается в сравнении. Вы верите в свою интуицию, надеюсь она Вас не подведет. Я верю своему опыту, во-первых и плюс интуицию, во-вторых. У меня сложилось впечатление, что в "Гретте" лечат по-схеме КЕМ-ТО КОГДА-ТО  один раз разработаной для всех и на все диагнозы. Т.е. старые-устаревшие схемы лечения. Поскольку я "почемучка" и всегда задаю вопросы, если мне не понятно, то меня не устраивает, когда на вопрос: почему назначили именно ЭТОТ антибиотик, слышу ответ: а мы его всем колем при ....(далее диагноз).  И потом, мне не нравится когда мне врут. Если "узист", я четко слышу, говорит, что в матке жидкости нет и добавляет, что нам повезло. То, через время все меняется и от врача я слышу уже, что нам срочно нужен курс лечения с повторными исследованиями на УЗИ. Ох и любят они раскручивать "на бабки"... Ну, наверно мне не повезло с врачом pardon
Попробуйте сравнить, может быть почувствуете разницу derisive
 Кстати, по "Дорису" солидарна с Вашим мнением.
может и так, я стараюсь попадать там к одному и тому же врачу, на счет других говорить не берусь и может быть нам просто повезло)) а на счет сравнения, я согласна, тем более, что хочу сделать осмотр ушек, что-то уж часто он стал трясти головой и чесать ушко, планировала в "Грэту", на выходных, но теперь думаю, что нужно действительно посмотреть и другие, тем более, с такими хорошими отзывами, потому как к незнакомому врачу я не отнесу животное, страшно.
Если бы я заметила, что мне врут или не помогло бы лечение, меня бы и близко возле клиники не было.
Я о "Дорисе" без ужаса вспоминать не могу...это мрак...такие клиники нужно просто закрывать и как можно быстрее...
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство...
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!