КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 13:58:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: О кошках с юмором!  (Прочитано 46473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MrsCloveR
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
MrsCloveR has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Март 2008, 18:25:53 »

Кошачья жизнь
– Да ты попробуй, поживи, как кошка… Что ты нам завидуешь? Ну, да, да – спим когда хотим, где упадём, кормят за просто так, за ушком чешут… Почеши, кстати… Ну, и что? А еду ты когда-нибудь выпрашивала? Унижалась, в ногах валялась за шматок сырой курицы? Ты есть захотела – пошла, открыла, взяла… сыру вон себе навалила полную тарелку, да ещё с виноградом этим гадостным… Дай-ка кусок! Да не винограду… вот глупая. Виноград разве бывает кусками? Он или гроздьями, или ягодками отдельными. А вот сыр – он кусками…

– О чём бишь я? Да нет, я не голодаю, что ты сразу обижаешься – недокармливаю, недокармливаю… но хочется ведь не по часам! Не по расписанию! Не утром и вечером, строго в восемь и опять в восемь! Мы что, в армии?

– Что ты там пьёшь? Фу! И почему вот, кстати спросить, ты мне молока не даёшь? А? Во всех книжках, значит, котику молочко… в распевках – и в тех! Ми-миска молока… ми-мимо не налей… Ах, понос… Да с чего ты взяла? А с кефира не понос? Ну, вообще-то да, с кефира нет, сколько уж я его выпила… Зато к тебе никто не врывается в туалет! В любой момент, и даже не постучавшись…
– А восемнадцать часов спать знаешь как тяжело? Кто-то, видите ли, посчитал – а нам теперь отдуваться. Уж мы изворачиваемся как можем, дробим сон – полчасика здесь, часик там… А как много я всего не понимаю? Слыхала про "принцип кошки"? Это который "когда кошка сомневается – она вылизывается". А сомневаются – когда информации мало, или она неполная, или просто объяснили плохо… Ты замечала, сколько я на вылизывание времени трачу? Думаешь, мне, домашней – столько нужно, чтоб умыться? Ха! А "закон кошачьей безысходности"? Вот куда ты меня с колен ссаживать, куда… А-а… ванна у тебя набралась… Ну, пойдём, я посижу там с тобой.

– Чего-куда? Ты здесь, а домовой там, пароль уже подбирал… Я его шуганула. У меня в каждом ухе по тридцать два мускула, чтоб поворачивались как душе моей будет угодно – конечно, я его услышу, пусть и не рассчитывает втихушку тут пакостить. Дурак. Язык мне показал… Да, ты их не видишь. А оно тебе надо? Маленький, лицо как картофелина со дна мешка, полежалая и привявшая, глазёнки бегают…

– Да не брызгайся ты на меня! Нет, не боюсь я воды, вот глупость какая… просто… Тебе вот приятно, если на тебя неожиданно брызнут?

– Давай уже спать. Ну пойдём, пойдём… Я тебе помурчу… Ну, да, ты у меня о-фи-ген-но сообразительная – хвостом не укроешься, хоть справа налево его положи, хоть как. Пусти под одеяло. Что я, поспать не могу по-человечески, с комфортом? Вот так… и погладь. Ур-рм. Разбужу я тебя, разбужу, не проспишь. Спи давай. Гла-азки закрываются… Мяса мне завтра, что ли, купи. И себе. Попируем…
_________________
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 24 Март 2008, 17:06:06 »

 Смеющийся Снимала зевающего котенка, таким мило-прикольным показался...
Посмотрела что получилось... Кошастик-зубастик!.. :o


* marth 2008 032.jpg (126.51 Кб, 360x480 - просмотрено 1014 раз.)
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Элла
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Элла has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 25 Май 2008, 11:59:13 »

 Смеющийся Вессенняя история.
С утра закончили уборку квартиры. И открыв балконную дверь теплому солнышку расслабились все:
я - за компьютером, мама у телевизора, кошка-мама с котятами на кухне пригрелись на "солнечном зайчике", кот рядом вывернулся сосиской, еще одна кошечка сама-по-себе дремала между кухней и комнатой.
В распахнутую дверь влетела МУХА. Мы посмотрели на нее с умилением: первая муха - скоро лето! Муха сделав круг, упорхнула в кухню. В следующий миг квартира превратилась в кадры из фильма "Джуманджа". На кухне послышался грохот и вот уже: ту-дуп, ту-дуп..., джунгли вормались в комнату. Первой влетела ошалелая муха, за ней неслась мама-кошка, задрав голову влетела на письменный стол - все посыпалось.., следом - кот в прыжке снес все с журнального столика, за ними неслись котята с воплями "Охота!", сметая игрушки и диванные подушки.  И, наконец, ворвалась разьяренная Маська. По ней, мирно дремавшей, пронеслась вся эта стая. Первыми попали под раздачу котята: шлеп-шлеп по оплеухе каждому, и котята с визгом улизнули под диван. Коту досталось куда больше: он был опрокинут. Ему досталось бы больше, если бы мама-кошка, не услышав визг котят, не бросилась на обидчицу: наших бъют! И вот клубок из мускул и шерсти катается по полу и исчезает по письменным столом. Мы бегаем вокруг, спотыкаясь о разбросанные журналы и книги, и пытаемся выудить сцепившихся кошек. Наконец, нам это удалось, кошки растащены по углам, выплевывая шерсть и нервно подергивая хвостами. Но конфликт исчерпан...
 :o Мы оглядываем комнату... БАДА-БУМ!!! Произношу я фразу из "Пятого элемента" и начинаю подпирать все с пола. Большой БАДА-БУМ, добавляет мама и идет за пылесосом. А муха тихонько улизнула...
Записан
Элла
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Элла has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Июнь 2008, 14:37:05 »

 Смеющийся К нам приехами родственники из деревни и привезли вкуснятину: ароматную клубнику - прямо с грядки, одна в одну, и сочную черешню. Мама пересыпала все в глубокие миски и поставила на подоконник. Все рассселись на кухне "за чашкой кофе" и включились в беседу: давно не виделись...
И вдруг, о ужас!, в кухню влетает... Ну, догадайтесь с одного раза!.. Конечно же муха! Нет, у нас не питомник по разведению мух, просто опять в суете забыли закрыть дверь на балкон.
МУХА! - кричит мама.  :o Поздно... Слышится: ту-дуп, ту-буп, ту-дуп... Влетает КОТ: двумя прыжками приодолевая 3-х метровое пространство кухни. Причем, в первом прижке он перелетает через родственницу, сидящую на пуфе. Она с визгом опрокидывается. КОТ приземляется на столе, по-моему в чьей-то чашке, и вторым прыжком - уже на подоконнике. Красными бусинками рассыпается черешня по кухне :o
И вот уже слышится: чав, чав, чав... чавкает клубника под задними лапами кота, а передними он тарабанит по стеклу, пытаясь поймать бьющуюся муху.  :o Это все в считанное мгновение, пока мама подхватывалась с места и, не хуже кота, прыгала к окошку. Кот пойман. Остальные собратья были перехвачены на подступах... и ретировали с места событий.
У родственников - шок, у нас - истерика :'(
Мой дядя подходит к окну, достает из миски что-то отдаленно напоминающее клубнику :'(
Какая гадость, какая гадость... это ваша клубника - пытается шутить он. А мы все хором: сахару ей не хватает!...
 ;) Послесловие или мысли в слух...
И кто это там писал, что коты после кастрации становятся "диванными подушками", жиреют и мало двигаются???
Ну, это не про нас Показывает язык
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 01 Июль 2008, 01:14:37 »

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/mNYULT0th9c&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/mNYULT0th9c&rel=0</a></noindex>
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 01 Июль 2008, 01:22:20 »

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/MIRIHO24doA&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/MIRIHO24doA&rel=0</a></noindex>
Записан
Элла
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Элла has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 01 Июль 2008, 02:20:10 »

 Смеющийся Хохотала до слез!!!
Как все это знакомо!
И как их не обожать за их все приколы!
Записан
Элла
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Элла has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 27 Июль 2008, 21:47:19 »

 :D  Этот сюжет я назвала "Ну, ты, Мась, даешь..."
Маська запросила котика, бедняжка. А в квартире только одна особь мужского пола - кастрированный кот.
Ну, а Маське-то откуда знать, что он "не настоящий". Ждала она, ждала, а реакции ни какой ??? И решила она сама кота "соблазнить". И что она перед ним не вытворяла: валялась у его ног, и мордой в него тыкалась, и урчала прызывно, и ламбаду танцевала...
Я смотрела, смотрела и говорю: "интересно, уговорит Маська кота?"
Мама с сомнением: "кастрированного?.."
И тут мы обе обалдели: у кота что-то включилось, и он сопя схватил Маську за холку и стал вполне осознанно пристраиваться...
 :o Ну, Мась, ты даешь, выдахнула мама, кастрированного кота уговорила!
Но, у кота что включилось, так же и выключилось... На морде у него возникло недоумение: "а что, собственно, я на этой кошке делаю?" Он сполз с Маськи, и, как ни в чем не бывало, стал умываться. Тут настало время удивляться Масе. Вот только был кот - и нет его. Она на всякий случай посмотрела себе за спину - а таки нету! Вот он, нахал, рядам умывается... И она, как настоящая, женщина, оскарбленная в лучших чувствах, заехала лапой коту по морде. Бац, бац... и ушла на кухню, наверное плакать.
А утром мама увезла Маську к настоящему коту. ;)
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2008, 16:16:19 »

 rofl
http://community.livejournal.com/ru_cats/10550912.html
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 16:19:38 от Markissa » Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2008, 17:29:55 »



 good Смеющийся это же надо так уметь еще, будучи беременной!
 сейчас наверное, таких кошек и нет
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2008, 18:18:48 »

А я не знаю, где столько мышей можно развести!?. mosking
Сайт очень хороший, там много освещается вопросов для "чайников". Даже лекции есть по генетике, главное легко и с юмором. Например, название  топика "По аллелям как по аллеям" - это по генетике окрасов. В общем, если полистать - много познавательного. Советую всем.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
pchela
других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире,а если что не так,смирись и будь умнее ,улыбнись.Холодной думай головой ведь в мире все закономерно,зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!
Участник
****

Кошачьих сил: 9
pchela has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206

Благодарности
-Выражено: 28
-Получено: 11


так будет не всегда

441088824 bastetsogno@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2008, 00:44:46 »

Маркиза.именно в этом сайте?
Записан

[img width= height= alt= [url]http://bastet.ucoz.net " border="0]http://gifr.ru/data/gifs/a/a/c/aac5ad1747.gif[/img][/url]
 
 
<span style="font-size: 18pt; color: rgb(255, 0, 0);"></span>
pchela
других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире,а если что не так,смирись и будь умнее ,улыбнись.Холодной думай головой ведь в мире все закономерно,зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!
Участник
****

Кошачьих сил: 9
pchela has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206

Благодарности
-Выражено: 28
-Получено: 11


так будет не всегда

441088824 bastetsogno@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2008, 00:59:24 »

Маркиза у меня тоже зевал .то же был так мил посмотрите что получилось .
следующий любил в горшке спать.
 футбол видели?


* _____~-0014.jpg (2.58 Кб, 120x120 - просмотрено 833 раз.)

* _____~-0001_.jpg (2.53 Кб, 120x120 - просмотрено 1011 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2008, 01:01:55 от pchela » Записан

[img width= height= alt= [url]http://bastet.ucoz.net " border="0]http://gifr.ru/data/gifs/a/a/c/aac5ad1747.gif[/img][/url]
 
 
<span style="font-size: 18pt; color: rgb(255, 0, 0);"></span>
MyRoseland
Посетитель


Кошачьих сил: 0
MyRoseland has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 15 Декабрь 2008, 14:39:05 »









Записан

MyRoseland
Посетитель


Кошачьих сил: 0
MyRoseland has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2008, 14:41:19 »















Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!