КЛК 'Владминес'
11 Май 2024, 22:05:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как я нашел сайт частного медицинского центра в Киеве?  (Прочитано 1085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksano4ka
Ветеран
********

Кошачьих сил: 65
oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 1576

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 29 Декабрь 2021, 13:05:23 »


В Киеве есть популярная клиника, в которой помогают реабилитироваться после коронавируса и других болезней. Если и вам нужна подобная клиника, тогда зайдите на ее сайт https://mpclinic.com.ua/ и узнайте подробности о лечении. В клинике предоставляют услуги разных врачей, а также есть стационар. Поэтому там можно реабилитироваться после коронавируса и других болезни. Я обращался в эту клинику, и вам рекомендую.
 
Здесь Вы найдете контакты центра:
г. Киев, ул. Народного ополчения, дом 5, Медицинский центр MPCLINIC
 
Номер телефону
 
+38 067-455-62-40
 
+38 095-123-44-00
Записан
Sakura
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Sakura has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 119

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Июнь 2022, 15:13:11 »

Я последнее время доверяю только специалистам из клиники R-MEDICAL https://r-medical365.org/contact . Как только чувствую себя плохо , сразу обращаюсь к ним. Там можно пройти полное обследование и получить профессиональную консультацию по всем волнующим вопросам. В этой клинике есть все условия для этого.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!