КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 08:36:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Операция "мягкие лапки"  (Прочитано 315847 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #180 : 21 Декабрь 2009, 02:04:06 »

P.S. Не забывайте кликать друг другу "спасибо" на каждом сообщении)))

Какая Вы все таки "замечательная"! Зависть - плохое чувство. Ну мало у Вас "спасибок", ничего страшного. Все приходит с опытом и знаниями.  Могу и Вам кликнуть, когда разберетесь в предмете разговора в темке. yes3
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 02:06:05 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : 21 Декабрь 2009, 02:06:47 »

Вы эти сарказмы имели в виду. Других не нашла. НЕ понятно , что Вы вообще сказать хотели, или просто проходили мимо и не разобравшись "про страну" увидели?
Здоровья Вам!
И Вам постараться не болеть в дальнейшем. Будете проходить мимо - проходите мимо...
Записан

Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #182 : 21 Декабрь 2009, 02:07:56 »

И Вам постараться не болеть в дальнейшем. Будете проходить мимо - проходите мимо...

И Вам того-же! Смеющийся
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 21 Декабрь 2009, 02:10:34 »

Какая Вы все таки "замечательная"! Зависть - плохое чувство. Ну мало у Вас "спасибок", ничего страшного. Все приходит с опытом и знаниями.  Могу и Вам кликнуть, когда разберетесь в предмете разговора в темке. yes3
Какая Вы всё-таки "разборчивая"... Я вот Вам и без того кликнула, надо ж чем-то людЯм показатели уровня повышать. Если б не Вы, могла бы усомниться в своей адекватности, а так могу идти спать со спокойной душой и совестью. Оставляю вас тет-а-тет, Вы нашли общий язык...
Записан

Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 21 Декабрь 2009, 02:16:35 »

Истина "чтобы изменить мир - измени себя" придумана не мной.
Врач, который следует задекларированной вами Истиной, всё время повышает свою квалификацию, и по прошествии многих лет практики и следованию за Истиной, становится СВЕТИЛОМ. Наша дискуссия не о них (СВЕТИЛАХ), ибо те "ошибки", право на которые вы здесь отстаиваете, СВЕТИЛА совершали будучи сопливыми студентами...
Цитировать
Ну а если изображая несчастных, униженных и оскорбленных, искать все беды во врачебных ошибках, при этом изрыгая сарказмы в час ночи, - это и есть бытие "святых", то не удивительно, что Вам такие же и попадаются на пути...
Вы несколько ошибаетесь, здесь никто ничего не изображает. Здесь всё "по-чеснаку", то-бишь, в НАТУРЕ. Кинутые и обманутые здесь врачами люди. Глаза протрите, ведь вы - ТАКАЯ ЖЕ:
Цитировать
И врачебных ошибок на своей шкуре (с 10 до 18 лет только в больницах и обитала) и на родственниках испытала, но болеть и лечиться тоже никто не перестал.

Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #185 : 21 Декабрь 2009, 02:18:24 »

У Оксанки обострение и мы узнали в лицо нового подстрикателя! браво! браво!

Как глупо жить в виртуальной реальности и переживать по поводу "спасибок" на местячковом форуме!  laugh1
Вы бы поблестали "умами своими" на мау... вот мы бы посмотрели... yahoo
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 21 Декабрь 2009, 02:30:33 »

Врач, который следует задекларированной вами Истиной, всё время повышает свою квалификацию, и по прошествии многих лет практики и следованию за Истиной, становится СВЕТИЛОМ. Наша дискуссия не о них (СВЕТИЛАХ), ибо те "ошибки", право на которые вы здесь отстаиваете, СВЕТИЛА совершали будучи сопливыми студентами...Вы несколько ошибаетесь, здесь никто ничего не изображает. Здесь всё "по-чеснаку", то-бишь, в НАТУРЕ. Кинутые и обманутые здесь врачами люди. Глаза протрите, ведь вы - ТАКАЯ ЖЕ:

Ой не надо, а то сейчас начнем ещё "по фене ботать" Смеющийся Никаких врачебных прав я здесь не отстаивала. Слово "право" предполагает "можно воспользоваться", а это уже умысел, что сродни преступлению. А "может" ошибаться каждый. Лично меня никто не кидал и не обманывал, чего и Вам желаю. Врач - не робот. Живой организм - не механизм. Я не такая же, т.к. никого не обвиняю. И на страну я не кивала, т.к. не по наслышке знаю, что зарубежом не лучше. Везде хорошо, где нас нет...
Просьба модератора перенести весь флуд в соответствующий раздел или потереть
Записан

Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 21 Декабрь 2009, 02:34:50 »

У Оксанки обострение и мы узнали в лицо нового подстрикателя! браво! браво!
Как глупо жить в виртуальной реальности и переживать по поводу "спасибок" на местячковом форуме!  laugh1
А форум этот НЕ МЕСТЯЧКОВЫЙ, ибо Донецк не деревня...
Цитировать
Вы бы поблестали "умами своими" на мау... вот мы бы посмотрели... yahoo
Ну как вы председатель "блистаете" на "горячих" мы вИдовали...
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #188 : 21 Декабрь 2009, 02:39:36 »

Вы бы поблестали "умами своими" на мау... вот мы бы посмотрели... yahoo
На мау занято, очередь надо занимать, там Саломаха упражняется Смеющийся

P.S. И не пойму чё это ты мне "спасибо" не ставишь?)))
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #189 : 21 Декабрь 2009, 02:41:54 »

А форум этот НЕ МЕСТЯЧКОВЫЙ, ибо Донецк не деревня...Ну как вы председатель "блистаете" на "горячих" мы вИдовали...

Полегше на поворотах  Показывает язык

Вы новичёк, и сделанные выводы могут быть ошибочными, в силу малограмотности в вопросе кошек, форумов и т.п.
Возможно выясниться в ближайшем времени, что не к тому "лагерю" примкнули, а путей к отступлению не будет  Смеющийся Смеющийся

Это так, Вам от меня подарок к новому году, мааааленькая негласная мудрость-истина.
 Пользуйтесь на здоровье.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 02:46:52 от Chunga-Changa » Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 21 Декабрь 2009, 02:44:07 »

Слово "право" предполагает "можно воспользоваться", а это уже умысел, что сродни преступлению. А "может" ошибаться каждый.
Вы хоть сами-то поняли, чего сказали? Разве слово "может" не предполагает возможность?

Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #191 : 21 Декабрь 2009, 02:44:29 »

На мау занято, очередь надо занимать, там Саломаха упражняется Смеющийся

P.S. И не пойму чё это ты мне "спасибо" не ставишь?)))
Лен, поставила, ссори... как-то и не врубилась, что надо ставить... гы... а теперь ты мне...  rofl rofl rofl
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #192 : 21 Декабрь 2009, 02:45:53 »

Ну как вы председатель "блистаете" на "горячих" мы вИдовали...

Великий могучий...
не "на" ГОРЯЧИХ, "в" Горячих  Показывает язык
Учите матчасть!  rofl
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 21 Декабрь 2009, 03:08:11 »

Полегше на поворотах  Показывает язык

Вы новичёк, и сделанные выводы могут быть ошибочными, в силу малограмотности в вопросе кошек, форумов и т.п.
Возможно выясниться в ближайшем времени, что не к тому "лагерю" примкнули, а путей к отступлению не будет  Смеющийся Смеющийся

Это та, Вам от меня подарок к новому году, мааааленькая негласная мудрость-истина.
 Пользуйтесь на здоровье.
Судя по вашему "базару" вас в ваш "лагерь" по этапу привезли? И вы в сием "лагере" - РУЛЬ стало быть? А выводы я для себя уже сделала...И думаю, что не только я ...Вы усугубляете сами свое положение, яхонтовая вы моя...

Можете не утруждать себя своими постами, для меня Вы в игноре. А истину искать не буду, там где ее НЕТ. Спасибо за внимание.

Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #194 : 21 Декабрь 2009, 03:18:32 »

Судя по вашему "базару" вас в ваш "лагерь" по этапу привезли? И вы в сием "лагере" - РУЛЬ стало быть? А выводы я для себя уже сделала...И думаю, что не только я ...Вы усугубляете сами свое положение, яхонтовая вы моя...

Можете не утруждать себя своими постами, для меня Вы в игноре. А истину искать не буду, там где ее НЕТ. Спасибо за внимание.



Я не ошибалась, Вы весьма недалёкая...
И не подумайте, что я тут прям распереживалась вся... было давно ясно кто и что из себя представляет.

Если Вы не способны мыслить адекватно, то не я в этом виновата.
Если вы считаете, что число "спасибо" совпадающее с количеством сообщений - это венец блаженства, то мне Вас жаль.

На данный момент, Вы никто и ничто в фелинологии. Купить кошку - много ума не надо.
Поговорим когда какие-либо успехи будут на лицо. А пока только глупые вопросы и высказывания, причём не свои личные, а чьи-то нашептанные или нагугленные.

Адьёс!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!