КЛК 'Владминес'
16 Май 2024, 00:11:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсы по наращиванию ресниц  (Прочитано 3460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 419

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 25 Май 2020, 04:20:30 »

Всем привет! Девочки, подскажите, где можно пройти в Запорожье курсы по наращиванию ресниц?
Записан
Iselle
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Iselle has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Май 2020, 15:58:08 »


Всем привет! Девочки, подскажите, где можно пройти в Запорожье курсы по наращиванию ресниц?



Да, на сегодняшний день услуги хорошего мастера по наращиванию ресниц пользуются большим спросом, запись за месяц... Если освоить технику наращинвания ресниц и использовать качественные материалы, то можно очень даже неплохо зарабатывать. Я бы вам посоветовала пройти обучение наращиванию ресниц в Учебном центре Cosmet-expert, тут https://body-care.com.ua/obuchayushhie-kursy-narashhivaniya-resnits/ опытные мастера и сможете получить не только знания, но и все отработать на практике, по окончанию выдадут диплом.
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 210

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Апрель 2024, 15:17:16 »

Привет! А где купить профессиональные материалы для наращивания ресниц?
Записан
Lianana
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Lianana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Апрель 2024, 12:23:17 »

Мені в моїй роботі дуже допомогла ця платформа divalen.com.ua/naroshuvannya-vij/klej-dlya-naroshuvannya-vij Нещодавно я придбала тут клей для нарощування вій і я щиро вражена якістю та ефективністю цього продукту. Як професійний лашмейкер, я ставлю на перше місце надійність і безпеку, і цей клей перевершує мої очікування з обох сторін. По-перше, потужна здатність клею гарантує, що нарощені війки залишаються на місці протягом тривалого періоду, забезпечуючи клієнтам довгострокові результати. Крім того, його швидко висихаюча гіпоалергенна формула спрощує процес нанесення, забезпечуючи ефективну та точну роботу без шкоди для якості та здоров'я.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!