КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 12:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: где купить посуду ?  (Прочитано 2460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
johnlincoln6
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
johnlincoln6 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 10 Май 2021, 16:25:10 »


Всем привет! Помогите, плиз. Скоро у любимой день рождение. Она очень любит посуду красивую. Если честно, то я не особо разбираюсь в материалах и производителях.  наткнулся на промокоды для магазина Мир посуды. Предлагает скидку в 10% на чайный и столовый сервиз. Как вам такой магазин? Кто-то покупал их посуду? Буду благодарен, если расскажите о качестве. Или у вас на примете есть какая-то другая компания? Что можете посоветовать? Может, кто-то делает какие-то нестандартные наборы как раз для подарков? Буду благодарен за советы.
Записан
balanceblind
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
balanceblind has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 32

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Май 2021, 17:12:07 »



Могу вам посоветовать магазин https://serviz.boutique/posuda/ . Там всегда можно найти, то что нужно и цены оптимальные. Очень нравиться их сервис, все вежливые и быстро доставляют. И ассортимент большой. Так что лучше заказывайте здесь. Проверенно уже не однократно!Я там покупал посуду для обеда
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!