КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 09:05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Операция "мягкие лапки"  (Прочитано 315852 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 08 Декабрь 2009, 13:12:22 »

Для особо настырно интересующихся.

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0599-01

Лицензия № АБ101083


А где лицензия? А у меня АГ2332323. Смеющийся

Цитировать
Ветеринарною практикою  можуть  займатись  особи,  які
мають відповідну освіту і відповідають кваліфікаційним вимогам.
     Відповідність кваліфікаційним вимогам засвідчується:
     1) дипломом державного зразка про ветеринарну освіту;


А диплом где? Тоже АБ?
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #106 : 08 Декабрь 2009, 13:14:23 »

Девочки, Vesta, Chunga-Changa, брек! Опять тема уходит не понятно куда!
В этой теме обсуждается операция "мягкая лапка", а не наличие или отсутствие у кого-либо диплома об образовании.
Если кому-то охота Это обсуждать - заводите новую тему, а не флудите и не засоряйте тему.  
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 08 Декабрь 2009, 13:17:42 »

відповідну освіту і відповідають кваліфікаційним вимогам.
     Відповідність кваліфікаційним вимогам засвідчується:
     1) дипломом державного зразка про ветеринарну освіту;


Оксана, ну вот ты просто вынудила написать тебе такое.

Ты, что, идиотка полная или притворяешься?

Там тебе чёрным по белому написано, что лицензия выдаётся на основании диплома.


У тебя проблемы?

Т напоминаешь мне одну чрезвычайно размножившуюся на данном форуме маньячку :)

Твоя цель уподобиться ей? Хочу тебе сообщить, что осталось совсем немного.

Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 08 Декабрь 2009, 13:21:38 »

Цитировать
НИКТО И НИЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ОБЯЗАН.
И НЕ СОБИРАЕТСЯ

Меня не интересует у кого какой диплом.
Меня интересует как же именно проводится операция по удалению когтей?
В наших Донецких клиниках.
"Собачья радость" - донецкая клиника, в которой проводится операция по удалению когтей.
Вет.врач этой клиники - консультант на этом форуме. Что странного в том, что у него спрашивают:Как именно проводится операция?
Таким варварским способом, что когти обрезаются вместе с пальцами?
Или используется какая-то другая технология, более гуманная?
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 08 Декабрь 2009, 13:26:49 »


Оксана, ну вот ты просто вынудила написать тебе такое.

Ты, что, идиотка полная или притворяешься?

Там тебе чёрным по белому написано, что лицензия выдаётся на основании диплома.


У тебя проблемы?

Т напоминаешь мне одну чрезвычайно размножившуюся на данном форуме маньячку :)

Твоя цель уподобиться ей? Хочу тебе сообщить, что осталось совсем немного.



Мне кажется, что кто-то косит под идиотку. Или думает, что все вокруг идиоты. Разместите саму лицензию. Что бы выдумать номер, много ума не надо!
Я не собираюсь кому то уподобляться. Ваше личное мнение никого не интересует. Давайте факты, а народ разберется сам, кто идиотка , а кто нет.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #110 : 08 Декабрь 2009, 13:43:49 »

Женевьева, Вы поставили вопросы конкретно и корректно. Думаю, что и ответ в скором времени получите такой же.

Но по предыдущим постам у меня сложилось впечатление, что кое-кого больше интересует именно диплом, который имеет врач клиники "Собачья радость", но никак не принцип операции "мягкая лапка"... Поэтому и не удивительно, что Дмитрий Евгеньевич до сих пор молчит. Я бы тоже так поступила - с какой такой радости я должна перед кем-то отчитываться? Я имею лицензию, полученную на законных основаниях. И органов, вправе потребовать эту лицензию и документы на основании которых она выдана, предостаточно. С какого такого перепугу я бы должна была бы отчитываться еще и перед каждым встречным? 
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 08 Декабрь 2009, 13:55:25 »

Женевьева, Вы поставили вопросы конкретно и корректно. Думаю, что и ответ в скором времени получите такой же.

Но по предыдущим постам у меня сложилось впечатление, что кое-кого больше интересует именно диплом, который имеет врач клиники "Собачья радость", но никак не принцип операции "мягкая лапка"... Поэтому и не удивительно, что Дмитрий Евгеньевич до сих пор молчит. Я бы тоже так поступила - с какой такой радости я должна перед кем-то отчитываться? Я имею лицензию, полученную на законных основаниях. И органов, вправе потребовать эту лицензию и документы на основании которых она выдана, предостаточно. С какого такого перепугу я бы должна была бы отчитываться еще и перед каждым встречным?  

Это форум, на котором "не каждый встречный", а заводчики и владельцы животных. И "с какого перепугу", они должны верить советам Димы, ветклинику которого так активно рекламируют на этом сайте,  у которого ни лицензии, ни диплома ,ни его  самого давным давно никто не видел и не слышал? Вы и себя считаете "каждой встречной"? А если беда с кошкой, не глядя бежите, куда бог пошлет? А некоторые, благодаря тем, кого ничего не интересует и слушая их советы , уже "добегались", извините.
 После публикации Вами на форуме статьи об операции, почему то никому не пришло в голову, в том числе Модератору, прояснить ситуацию о "статье -страшилке". Значит в "Собачьей радости " фаланги рубят? Вас это устраивает?
А мне надоело утирать слезы владельцам животных, смотреть больно!
Вам когти жалко? А животных, угробленных в клинике не жалко? Спросите у Димы, сколько животных погибли после кастрации у него на столе и после операции , у себя дома.
Никто не отчитывается, все замалчивается и это всех устраивает. Тех, у кого все живы и здоровы, а  не дай Бог коснется, посмотрю как Вам будет все равно.

Единственный ветврач попытался объяснить конкретно суть операции - налетели, заклевали. Попробуйте "налететь" на Диму - группа поддержки порвет, как Тузик тряпку. Неприкасаемый.
Есть только Дима - БОГ и группа адвокатов. Пусть напишет, сколько раз его выгоняли из техникума, где он учился на фельдшера. Двух слов связать не может. Больше нет спецов и ветклиник. Я всем своим покупателям сразу говорю: "Хотите избавиться от кошки? В "Собачью радость" - бегом! У меня есть все основания это утверждать (полноооо).
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 14:04:43 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #112 : 08 Декабрь 2009, 14:05:52 »

Это форум, на котором "не каждый встречный", а заводчики и владельцы животных. И "с какого перепугу", они должны верить советам Димы, ветклинику которого так активно рекламируют на этом сайте,  у которого ни лицензии, ни диплома ,ни его  самого давным давно никто не видел и не слышал? Вы и себя считаете "каждой встречной"? А если беда с кошкой, не глядя бежите, куда бог пошлет? А некоторые, благодаря тем, кого ничего не интересует и слушая их советы , уже "добегались", извините.
 После публикации Вами на форуме статьи об операции, почему то никому не пришло в голову, в том числе Модератору, прояснить ситуацию о "статье -страшилке". Значит в "Собачьей радости " фаланги рубят? Вас это устраивает?
А мне надоело утирать слезы владельцам животных, смотреть больно!
Вам когти жалко? А животных, угробленных в клинике не жалко?
Никто не отчитывается, все замалчивается и это всех устраивает. Тех, у кого все живы и здоровы, а  не дай Бог коснется, посмотрю как Вам будет все равно.

Единственный ветврач попытался объяснить конкретно суть операции - налетели, заклевали.
Есть только Дима - БОГ и группа адвокатов. Пусть напишет, сколько раз его выгоняли из техникума, где он учился на фельдшера. Двух слов связать не может. Больше нет спецов и ветклиник. Я всем своим покупателям сразу говорю: "Хотите избавиться от кошки? В "Собачью радость" - бегом! У меня есть все основания это утверждать (полноооо).

Ксюха, у тебя совсем крышу оторвало?

Слава Богу, что не выгоняют с "Мотодрома"!!
А то тебе негде было бы делать своё чёрное дело!!!

Кто это там к тебе одной и единственной бегает жаловаться и плакаться?
Поимённо перечисли.


Ты завралась уже не меньше чем госпожа Вельд.

За клевету надо отвечать!!!

Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : 08 Декабрь 2009, 14:09:23 »

Ксюха, у тебя совсем крышу оторвало?

Слава Богу, что не выгоняют с "Мотодрома"!!
А то тебе негде было бы делать своё чёрное дело!!!

Кто это там к тебе одной и единственной бегает жаловаться и плакаться?
Поимённо перечисли.


Ты завралась уже не меньше чем госпожа Вельд.

За клевету надо отвечать!!!

Хамить  на Моторе- привычное дело?

Обращаются владельцы моих животных. А куда им обращаться? К врачу без диплома? Или сразу к Вам, Чунга-Чанга?

Все, что мною написано - правда! А вот за оскорбления можно и ответить.
Вы то здесь при чем, Вездесующая?
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 08 Декабрь 2009, 14:09:35 »

Vesta, по-моему, это Вы тут себя БОГОМ возомнили - всем окромя себя ярлыки повесили и диагнозы поставили.
В своих оскорблениях Вы уже переступили все грани дозволенного.
Хочется спросить, а почему на этом форуме не практикуются предупреждения и баны?
А в случаях появления подобной "писанины" она просто безвозвратно и безнаказанно удаляется?
Записан

Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : 08 Декабрь 2009, 14:10:59 »

Vesta, по-моему, это Вы тут себя БОГОМ возомнили - всем окромя себя ярлыки повесили и диагнозы поставили.
В своих оскорблениях Вы уже переступили все грани дозволенного.
Хочется спросить, а почему на этом форуме не практикуются предупреждения и баны?
А в случаях появления подобной "писанины" она просто безвозвратно и безнаказанно удаляется?

А где Вы увидели оскорбления? Потребовать подтверждение квалификации от практикующего ветврача - оскорбление? Попросить не отвечать на вопросы, адресованные другому человеку - оскорбление? Перечитайте внимательно тему, может поймете кто кого оскорбил. Кто кому "тыкает", как на базаре, хамит.

Цитировать
Ксюха, у тебя совсем крышу оторвало?

Слава Богу, что не выгоняют с "Мотодрома"!!
А то тебе негде было бы делать своё чёрное дело!!!

Кто это там к тебе одной и единственной бегает жаловаться и плакаться?
Поимённо перечисли.

Ты завралась уже не меньше чем госпожа Вельд.

Вот это - что? Как Вы думаете? Не оскорбления, часом?
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 14:17:08 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 08 Декабрь 2009, 14:17:09 »


...всем своим покупателям сразу говорю: "Хотите избавиться от кошки? В "Собачью радость" - бегом! У меня есть все основания это утверждать (полноооо).

А можно поинтересоваться какие такие основания...  read  Я конечно Дмитрия не зашищаю  (кошку я лечу у другого "специалиста")  umnik Просто вы с такой злостью пишите о нём... И мне начинает казаться что эта тема (мягкие лапки) превращается в ныне закрытую им же "Собачью радость". Да.. Бедный Дмитрий хотела бы я увидеть его лицо когда он всё это будет читать. Хотя.. может он уже и прочёл  pleasantry
Записан

Charma
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Charma has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251

Благодарности
-Выражено: 50
-Получено: 50



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 08 Декабрь 2009, 14:17:33 »

Веста, а ты свечку в техникуме держала?  laugh1

А вот,как тебя с работы вытурили нам рассказывали...

И потом все вздыхали с облегчением.

Своей склочностью уже надоела на этом форуме... В каждой бочке затычка.
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : 08 Декабрь 2009, 14:19:45 »

А можно поинтересоваться какие такие основания...  read  Я конечно Дмитрия не зашищаю  (кошку я лечу у другого "специалиста")  umnik Просто вы с такой злостью пишите о нём... И мне начинает казаться что эта тема (мягкие лапки) превращается в ныне закрытую им же "Собачью радость". Да.. Бедный Дмитрий хотела бы я увидеть его лицо когда он всё это будет читать. Хотя.. может он уже и прочёл  pleasantry

Перечитайте тему "Собачья радость". Бедный тот, кого уже нет и тот, который потерял.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #119 : 08 Декабрь 2009, 14:21:18 »

Обращаются владельцы моих животных. А куда им обращаться? К врачу без диплома? Или сразу к Вам, Чунга-Чанга?


Какие владельци?
Каких животных?
Опять выдумка?

Ты бы за собой смотрела  Смеющийся
Стоишь всю жизнь на Моторе и приторговуешь личинками полуторамесячными, не вакцинированными... не имудрено, что их новоиспечённые владельци потом немогут найти где вылечить кисюндера...
Ты лучше расскажи как тебе ночами спиться после того, как дохнут от подхваченного на рынке вирусняка проданные тобою непривитые котята ...

ФУ! Какая же ты всётаки мерзкая....   bad bad bad bad



Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!