КЛК 'Владминес'
16 Май 2024, 11:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ставках на спорт  (Прочитано 2063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 04 Март 2022, 21:32:18 »

Выигрываете ли вы на ставках на спорт? Хочу начать зарабатывать дома, и рассматриваю такой вариант.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Март 2022, 21:43:20 »

Есть такие, что играют постоянно и очень часто выигрывают, потому что подходят к этому со здравым умом, а есть бестолковые, которые просаживают деньги на ставках без какой-либо отдачи. Ну и плюс ко всему, надо еще и знать, на каких сайтах лучше ставить ставки. Могу подсказать хороший ресурс uzbekistan на котором я ставлю ставки и вам советую.
Записан
Evgeniy_Donskov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Evgeniy_Donskov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 90

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Март 2022, 07:09:33 »


Выигрываете ли вы на ставках на спорт? Хочу начать зарабатывать дома, и рассматриваю такой вариант.


Выигрывать здесь непросто. Но попробовать однозначно можно. Если вы новичок совсем, то самый короткий путь - это начать с прогнозов. К примеру, вот есть ресурс - https://betteam.pro/konkurs-prognoz, где есть возможность испробовать как платные прогнозы, так и бесплатные. Зачем это делать? Чтоб почувствовать эффективность тех и других. Ведь не всегда бесплатный прогноз - это автоматически плохо, ровно как и обратное, касаемо платных. Плюс там же можно выбирать прогнозы на определенные виды спорта - тоже весьма удобно.

На заработок может влиять и выбор букмекера. Если не знаете, что выбрать, попробуйте зарубежные проверенные бренды типа Unibet - https://bkinfo-382.site/bookmakers/unibet-10. Точнее сказать - выбор хорошего букмекера просто позволит вам играть комфортно, не думая о том, что возникнут проблемы, к примеру, с выводом средств
Записан
JebSin
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
JebSin has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 88

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Март 2022, 10:15:10 »

Могу посоветовать вот этот https://wewatch.gg/ru/dota2/tournaments сайт, чтобы узнать побольше о Доте2, а потом делать ставки на киберспорт. Я уже давно делаю ставки и точно знаю, что нужно разбираться в спорте и анализировать. И тогда все получится.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!