КЛК 'Владминес'
15 Май 2024, 21:16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Смартфон до 5 тысяч  (Прочитано 1668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 21 Ноябрь 2021, 11:07:59 »

По названию темы думаю понятно, что мне надо, но я уточню. Хотелось бы взять смартфон, который стабильно работал на протяжение лет, и имел плюс-минус средние характеристики. Что можете посоветовать ?
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2021, 11:45:33 »


По названию темы думаю понятно, что мне надо, но я уточню. Хотелось бы взять смартфон, который стабильно работал на протяжение лет, и имел плюс-минус средние характеристики. Что можете посоветовать ?

Я в свое время около 5 лет пользовался смартфонов за 3 с лишним тысячи гривен. Работал нормально, только под конец стал тормозить. Сейчас думаю с поиском подобного смартфонов проблем быть не должно, выбор очень большой.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2021, 12:30:54 »


Я в свое время около 5 лет пользовался смартфонов за 3 с лишним тысячи гривен. Работал нормально, только под конец стал тормозить. Сейчас думаю с поиском подобного смартфонов проблем быть не должно, выбор очень большой.

Мне бы взять подобный смартфон, чтобы его надолго хватило. Есть какие-то более конкретные предложения смартфонов до 5 тысяч гривен ?
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2021, 13:21:12 »


Мне бы взять подобный смартфон, чтобы его надолго хватило. Есть какие-то более конкретные предложения смартфонов до 5 тысяч гривен ?

Если нормально пользоваться и обращаться со смартфоном, тебе его может хватит надолго, не важно сколько он будет стоить, 5 тысяч или 15. Всё зависит от тебя самого по большей части.
По поводу самого смартфона, неплохим вариантом является модель ZTE Blade A71 https://rozetka.com.ua/zte-850644/p314731705/ я его недавно отцу покупал, очень неплохой смартфон за свои деньги.
Мне он обошелся чуть меньше 4 тысяч гривен, что вполне нормально. Выглядит смартфон нормально, современно. Экран достаточно большой, характеристики тоже нормальные. В общем, советую присмотреться.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!