КЛК 'Владминес'
16 Апрель 2024, 14:33:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кольца для свадьбы  (Прочитано 24348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 21 Март 2021, 23:46:47 »

У сестры скоро свадьба и она сейчас занимается поиском обручальных колец. Кто может подсказать магазин с большим выбором и адекватными ценами?
Записан
Sovynja
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Sovynja has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 32

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Март 2021, 11:28:25 »

Я думаю, что как раз выбор обручальных колец должны сделать молодожёны, не стоит им в этом вопросе помогать, чтобы вы потом крайней не остались.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Март 2021, 11:36:13 »

Если вы помогаете сестре с таким важным выбором, наверное у вас отличные отношения. Просмотрите вмести каталог обручальных колец в магазине Ювелирная Карта https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/. На сайте интернет магазина большой выбор стильных украшений, в частности и обручальных колец. Магазин на ювелирном рынке Украины работает более 10-ти лет, за это время они точно знаю как угодить своим клиентам и как сделать покупки максимально комфортные и безопасные. Я не один раз покупала тут украшения, всегда довольна качеством и ценовой политикой магазина, именно цена их главное преимущество над конкурентами.  
Записан
DAYMON
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
DAYMON has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2022, 21:10:34 »

Выбор такого рода украшений и в самом деле непростой. Тут реально уникальности хочется. Поэтому мы свои кольца на заказ делали. Нам Ювелир Виктор очень помог. Просто шикарны дизайн предложил. И всё в оперативные сроки выполнил. Сотрудничеством остались довольны! Кольца просто вау-у-у!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!