КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 10:32:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Услуги хакера  (Прочитано 394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Местный
******

Кошачьих сил: 35
acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 579

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 09 Февраль 2023, 11:27:17 »

Мне казалось, что хакеры живут где-то в параллельной реальности, и простой человек вряд ли когда столкнётся с представителями экзотической профессии. Разумеется, всегда присутствует вероятность стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугами - это для меня было чем-то из разряда сказочного. Но жизнь продемонстрировала, что это вовсе не так.
Так уж сложилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я прокручивал разные варианты решения проблемы, но ничего толкового в голову всё равно не пришло. Ситуация банальная - подозрение в неверности, притом ситуация продолжалась более года. Однажды вторая половинка наверное всё поняла, и стала себя вести более осторожно. Посмотреть переписку в телефоне - не вариант, поскольку устройство было под паролем.
В итоге стало понятно, что взлом сайтов станет единственным вариантом. Ситуация была настолько очевидной, что не хватало формальности - доказать самому себе, что измена была. Короче, я был максимально серьезно настроен. Но в этом случае появилась новая проблема - где найти надежного профессионала? Знакомых хакеров у меня не было. Тем не менее и эта проблема решилась довольно быстро, поскольку в Сети существуют сайты, где возможно заказать самые разные услуги.
К месту сказать, в процессе изучения услуг я узнал, что к профессиональным хакерам довольно часто обращаются и с обычными целями, а не с попыткой сделать что-нибудь плохое. К примеру, возможно удалить информацию с интернета и так далее.
Что касается именно меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить эти неприятные отношения. В результате я полностью доволен, и сделал бы это вновь. А хакер, который помог, свое дело понимает! Кому интересно, даю контакты:

- [email protected]
- https://xakerkey.ru/topic/110
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!