КЛК 'Владминес'
16 Май 2024, 03:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сколько можно передерживать кошку загулявшую 1-й раз?  (Прочитано 10073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GАнна
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
GАнна has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 39

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


499752473
Просмотр профиля Email
« : 19 Май 2007, 08:53:02 »

Моей кисе 11 месяцев. Она уже хочет кота  *03 и настойчиво его требует. Мы сейчас в другой стране. Кота нашли по интернету. Только у него нет документов. Вязать, в принципе, можно. Но через пару месяцев нам предстоит перелет. Котята будут еще маленькие. А лететь на двух самолетах со всем выводком не совсем разумно.
Если коше не давать никаких гормонов она еще долго будет гулять? Или это у них пока не повяжется? Кошка-британка.
А если дать гормоны. Никто не знает никаких импортных хороших таблеток? В местной ветеринарке на английском я смогу объяснить что мне надо, но все таки непроверенное страшно брать. Хотя ветеринарка вполне приличная в наличии такие же корма как и у нас: Хиллс, Роял канин и т.д. Думаю, может и гормоны есть "интернациональные"  *09 ?
Записан

Среди животных толстых лишь коты полны такой нахальной красоты!
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Май 2007, 12:21:48 »

По поводу гормонов настоятельно советую воздержаться,а длительность течки сугубо индивидуальная вещь.Потерпите до возвращения и повяжитесь с племенным котом.Если перевозить котят возможны нежелательные проблемы на таможнях.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Май 2007, 19:05:09 »

*04 Солидарна с Дмитрием.
Кошек вообще не рекомедуют вязать в первую течку. Вторая или даже третья, вполне нормально. Лучше потерпите. Не нужно начинать с гормональных средств. Тем более к лету, к жаре у кошек снижается половая  активность. Не знаю куда или от куда Вы будете лететь. Но "головной боли" по оформлению документов при вывозе котят у Вас будет придостаточно!
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!