КЛК 'Владминес'
28 Май 2024, 01:24:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 00:28:40 
Автор Iselle - Последний ответ от Kira

Здравствуйте! Есть ли у домов престарелых в Днепре программы социальной поддержки или дополнительные услуги для своих жителей? Как узнать о таких возможностях?


Здравствуйте, актуально, могу выручить. Если вы ищете дом престарелых в Днепре, могу порекомендовать пансионат для престарелых днепр https://dom-prestarelih.dp.ua/khospis Здесь пожилым людям обеспечены комфортные условия проживания, круглосуточный профессиональный уход, полноценное пятиразовое питание и специализированные программы реабилитации. "Джерело" также предоставляет квалифицированный уход за инвалидами и пациентами с болезнями Паркинсона и Альцгеймера, паллиативную помощь и психологическую поддержку, что делает его отличным выбором для обеспечения достойной старости.

 2 
 : 27 Май 2024, 23:44:59 
Автор IvanBakalo - Последний ответ от IvanBakalo
Поиск подарка для дня рождения моего племянника привел меня в магазин https://7nebo.kiev.ua/ru/category/shary-na-den-rozhdeniya/ где представлен огромный выбор воздушных шаров. Там я нашел идеальный шар в виде машинки, который стал отличным дополнением к основному подарку. Малыш был без ума от этого яркого и красочного шара, и его радость была для меня самым лучшим вознаграждением. Рекомендую всем, кто ищет оригинальные и креативные подарки, обратиться в этот магазин - здесь вы точно найдете то, что ищете!

 3 
 : 27 Май 2024, 23:09:46 
Автор Iselle - Последний ответ от Iselle
Здравствуйте! Есть ли у домов престарелых в Днепре программы социальной поддержки или дополнительные услуги для своих жителей? Как узнать о таких возможностях?

 4 
 : 27 Май 2024, 22:54:22 
Автор IvanBakalo - Последний ответ от IvanBakalo
Пришло время обновить ваш дом с новым котлом от проверенного поставщика santechlike24. Я сделал выбор в пользу этой компании, и не пожалел ни на секунду. Их ассортимент включает в себя различные модели котлов в том числе и Твердотопливные котлы которые отличаются высоким качеством и надежностью. Мой новый котел прекрасно справляется с обогревом дома, и я уверен в его долговечности. Если вы хотите обеспечить свой дом теплом и комфортом, обратитесь к этому поставщику.

 5 
 : 27 Май 2024, 22:53:24 
Автор ysterina - Последний ответ от ysterina
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Украине можно заказать хорошие восстанавливающие кремы для лица? Хочу купить что-то действительно качественное, но не знаю надежных сайтов. Буду благодарна за рекомендации!

 6 
 : 27 Май 2024, 22:53:13 
Автор Lianana - Последний ответ от Lianana
Зараз тема благодійності дуже актуальна, ось гарний інформаційний ресурс про Андрій Матюха Favbet Foundation: Як обрати напрям допомоги країні зараз Ця стаття показує, що кожен може використовувати свою діяльність на благо військових на передовій. Вона розповідає історію розвитку Favbet Foundation під керівництвом Андрія Матюхи - від втілення дитячих мрій до підтримки Збройних сил. Починаючи як особиста меценатська ініціатива Матюхи, фонд став національним проектом, співпрацюючи з різними організаціями та зосереджуючись на підтримці молоді та ветеранів. Наприкінці статті наголошується, що навіть у змінених обставинах фонд залишається вірним своїй місії підтримки дітей та військових, впроваджуючи різноманітні ініціативи для покращення життя та майбутнього країни.

 7 
 : 27 Май 2024, 22:43:46 
Автор NinelButenko - Последний ответ от LenaAkimova
Из моего опыта - не обязательно брать в городе. Проще и дешевле - через интернет магазин. Это удобно и более выгодно. Недавно попробовала Сквален Perla Helsa https://perlahelsa.ua/ru/skvalen. Этот продукт известен своими антиоксидантными свойствами, что особенно важно для женского здоровья. Заказала на сайте производителя, доставили быстро, очень все надежно. Принимаю уже две недели, и заметила значительное улучшение состояния кожи и общего самочувствия. Действительно полезная и незаменимая добавка. Почитайте, там про нее очень подробно все расписано.

 8 
 : 27 Май 2024, 20:39:56 
Автор KatyLovka - Последний ответ от KatyLovka
Дякую

 9 
 : 27 Май 2024, 20:39:40 
Автор KatyLovka - Последний ответ от dackartt
Косметика PSA - це для мене справжнє відкриття у світі натуральної краси та догляду за шкірою. Я замовляла їхні продукти в інтернет-магазині Eos.kiev.ua і залишаюся приємно враженою результатами. Особливо хочу відзначити їхній зволожуючий тонік для обличчя та відновлюючий крем для тіла. Тонік додає шкірі свіжості і зволоження, а крем забезпечує інтенсивний догляд та відновлення. Результати використання косметики PSA виявилися дуже помітними - моя шкіра стала більш гладкою і здоровою. Рекомендую ці продукти для всіх, хто цінує природність та ефективність у догляді за шкірою.


 10 
 : 27 Май 2024, 20:38:20 
Автор KatyLovka - Последний ответ от KatyLovka
Наслышана о магазине косметики eos.kiev.ua. Расскажите кто заказывал качественная ли косметика?

Страниц: [1] 2 3 ... 10
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!